Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Natura siberica, Organic shop, мико, кафе красоты, floresan и мн. др. оптом. Сп 36. / М Гель для стирки детского белья для чувствительной кожи экологический


М Гель для стирки детского белья для чувствительной кожи экологический

Цена: 335.77
Описание:
Экологичный универсальный гель для стирки детского белья эффективно удаляет загрязнения с одежды, не повреждая волокна. Подходит для стирки любых цветных тканей, кроме шелка и шерсти.
Подходит для машинной и ручной стирки детской одежды из белых и цветных тканей, а также одежды людей с чувствительной кожей.
Высокая концентрация активных растительных ПАВ обеспечивает эффективную стирку и экономию средства даже в быстром режиме.
Благодаря своему составу, может использоваться в жесткой воде.
Не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.
Не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаем.
Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости.
Новая формула на основе безопасных растительных ингредиентов обеспечивает высокую эффективность и экологичность использования.

Ссылка

М Гель для стирки детского белья для чувствительной кожи экологический

Экологичный универсальный гель для стирки детского белья эффективно удаляет загрязнения с одежды, не повреждая волокна. Подходит для стирки любых цветных тканей, кроме шелка и шерсти. Подходит для машинной и ручной стирки детской одежды из белых и цветных тканей, а также одежды людей с чувствительной кожей. Высокая концентрация активных растительных ПАВ обеспечивает эффективную стирку и экономию средства даже в быстром режиме. Благодаря своему составу, может использоваться в жесткой воде. Не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов. Не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаем. Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости. Новая формула на основе безопасных растительных ингредиентов обеспечивает высокую эффективность и экологичность использования. https://www.aleksia67.ru/molecola/m-gel-dlya-stirki-detskogo-belya-dlya-chuvstvitelnoj-kozhi-ekologicheskij/