PO крем для рук и ногтей питательный

Цена: 116.63
Описание:
КУРИЛЬСКАЯ ГОЛУБИКА
Собранная на заповедной экологически чистой территории Курильских островов голубика – неиссякаемый источник красоты вашей кожи. В этой северной ягоде содержится множество полезных веществ: витаминов К, P, PP и органических кислот, которые продлевают молодость кожи. Голубика является чемпионом по содержанию антоцианов, способствующих росту нового коллагена. Благодаря высокому содержанию минералов, голубика естественным образом восполняют запасы влаги в коже, дарит ощущение комфорта на протяжении 24 часов в сутки.
САХАЛИНСКАЯ КЛЮКВА
Сахалинская клюква, привыкшая к выживанию в сложных климатических условиях, обладает мощными заживляющими свойствами, она незаменима для сухой и поврежденной кожи рук. Клюква возвращает коже здоровье и красоту, является несокрушимым орудием борьбы с ежедневными стрессами и неумолимым временем. Экстракт сахалинской клюквы вернет кожу к жизни, наполнит её необходимыми витаминами и микроэлементами, поможет коже ваших рук адаптироваться к сложным климатическим условиям.
ВУЛКАНИЧЕСКИЙ КАЛЬЦИЙ
Добытый из вулканических горных пород активный кальций способствует восстановлению и укреплению хрупких, слоящихся и ломких ногтей. Вулканический кальций защищает кожу рук, способствует росту красивых и крепких ногтей.
ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 1 ПРИМЕНЕНИЯ*
96% Мягкая и эластичная кожа рук
99% Красивые крепкие ногти
89% Исчезновение стянутости и сухости
 

Ссылка

PO крем для рук и ногтей питательный

КУРИЛЬСКАЯ ГОЛУБИКА Собранная на заповедной экологически чистой территории Курильских островов голубика – неиссякаемый источник красоты вашей кожи. В этой северной ягоде содержится множество полезных веществ: витаминов К, P, PP и органических кислот, которые продлевают молодость кожи. Голубика является чемпионом по содержанию антоцианов, способствующих росту нового коллагена. Благодаря высокому содержанию минералов, голубика естественным образом восполняют запасы влаги в коже, дарит ощущение комфорта на протяжении 24 часов в сутки. САХАЛИНСКАЯ КЛЮКВА Сахалинская клюква, привыкшая к выживанию в сложных климатических условиях, обладает мощными заживляющими свойствами, она незаменима для сухой и поврежденной кожи рук. Клюква возвращает коже здоровье и красоту, является несокрушимым орудием борьбы с ежедневными стрессами и неумолимым временем. Экстракт сахалинской клюквы вернет кожу к жизни, наполнит её необходимыми витаминами и микроэлементами, поможет коже ваших рук адаптироваться к сложным климатическим условиям. ВУЛКАНИЧЕСКИЙ КАЛЬЦИЙ Добытый из вулканических горных пород активный кальций способствует восстановлению и укреплению хрупких, слоящихся и ломких ногтей. Вулканический кальций защищает кожу рук, способствует росту красивых и крепких ногтей. ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 1 ПРИМЕНЕНИЯ* 96% Мягкая и эластичная кожа рук 99% Красивые крепкие ногти 89% Исчезновение стянутости и сухости   https://www.aleksia67.ru/planeta-organica/ro-kamchatka/g1-463/