ГЕЛЬ концентрированный в капсулах LOTTA COLOR 15 штук. АКЦИЯ!!!

Цена: 145
Описание:
Гель для стирки «Lotta» для ЦВЕТНОГО белья в капсулах 15 шт.. Купите оптом от 1 транспортной коробки напрямую от производителя на нашем сайте "Торговый Дом ЛОТТА".

Удобное и экономичное средство для стирки, отличная альтернатива стиральному порошку. Капсулы «Lotta» можно использовать в машинах любого типа. Благодаря своей гелеобразной форме помогают отстирать самые сложные загрязнения даже при 30 С. Особенно рекомендуется использовать для тех вещей, которые предназначены для стирки в холодной воде, т.к. синтетические ткани, пуховики и т.п.

Капсулы содержат энзимный комплекс. Моментально растворяются в воде и полностью выполаскиваюся из тканей, оставляют лекий аромат свежести после стирки. Качественная стирка - 5-6 кг белья. В 2014г. капсулы Lotta заняли 1 место в "Контрольная закупка" (г. Екатеринбург).

Положите капсулу с гелем в барабан стиральной машины до закладки белья и пользуйтесь машиной как обычно. 1 капсула-1 стирка.

ГЕЛЬ концентрированный в капсулах LOTTA COLOR 15 штук. АКЦИЯ!!!

Гель для стирки «Lotta» для ЦВЕТНОГО белья в капсулах 15 шт.. Купите оптом от 1 транспортной коробки напрямую от производителя на нашем сайте "Торговый Дом ЛОТТА". Удобное и экономичное средство для стирки, отличная альтернатива стиральному порошку. Капсулы «Lotta» можно использовать в машинах любого типа. Благодаря своей гелеобразной форме помогают отстирать самые сложные загрязнения даже при 30 С. Особенно рекомендуется использовать для тех вещей, которые предназначены для стирки в холодной воде, т.к. синтетические ткани, пуховики и т.п. Капсулы содержат энзимный комплекс. Моментально растворяются в воде и полностью выполаскиваюся из тканей, оставляют лекий аромат свежести после стирки. Качественная стирка - 5-6 кг белья. В 2014г. капсулы Lotta заняли 1 место в "Контрольная закупка" (г. Екатеринбург). Положите капсулу с гелем в барабан стиральной машины до закладки белья и пользуйтесь машиной как обычно. 1 капсула-1 стирка.