GZRM5111/1 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 2199.00
Размер: 14, Голубой(9);12, Голубой(9);13, Голубой(9)

Описание:
Плащ для девочек. Температурный режим: до +5°С. Утепленная парка. Удлинённая модель с перепадом длины по спинке и переду. Многозональный подклад: флис по стану, утеплитель из легкого синтепона в рукавах и ниже линии талии. Теплый двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема. Трикотажный воротник из рибаны. Курточная ткань с двусторонним водооталкивающим покрытием.
Широкая ветрозащитная планка. Внутренняя регулировка по линии талии и низу изделия шнуром со стоппером. Боковые карманы оформлены листочкой. Внутренняя манжета из рибаны.
Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер

GZRM5111/1 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Плащ для девочек. Температурный режим: до +5°С. Утепленная парка. Удлинённая модель с перепадом длины по спинке и переду. Многозональный подклад: флис по стану, утеплитель из легкого синтепона в рукавах и ниже линии талии. Теплый двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема. Трикотажный воротник из рибаны. Курточная ткань с двусторонним водооталкивающим покрытием. Широкая ветрозащитная планка. Внутренняя регулировка по линии талии и низу изделия шнуром со стоппером. Боковые карманы оформлены листочкой. Внутренняя манжета из рибаны. Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер