GZIM3110 ветровка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1799.00
Размер: 3, Малиновый(25);4, Малиновый(25);5, Малиновый(25);6, Малиновый(25)

Описание:
Ветровка для девочек.Температурный режим: до +5°С. Утепленная ветровка. Спортивный силуэт «бомбер». Флисовый подклад по стану и в капюшоне. Двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема с помощью декоративной тесьмы. Курточная ткань с двусторонним водооталкивающим покрытием. Широкая ветрозащитная планка. Боковые карманы снаружи оформлены листочкой.
Притачная манжета с резинкой и шнуром со стоппером, продетым в кулису, регулирует объём по низу. Манжета из рибаны. Световозвращающие канты.
Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер

GZIM3110 ветровка для девочек (1 шт в кор.)

Ветровка для девочек.Температурный режим: до +5°С. Утепленная ветровка. Спортивный силуэт «бомбер». Флисовый подклад по стану и в капюшоне. Двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема с помощью декоративной тесьмы. Курточная ткань с двусторонним водооталкивающим покрытием. Широкая ветрозащитная планка. Боковые карманы снаружи оформлены листочкой. Притачная манжета с резинкой и шнуром со стоппером, продетым в кулису, регулирует объём по низу. Манжета из рибаны. Световозвращающие канты. Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер