TOP покрытие для гель-лака Shellac

Артикул: ZPGL
Цена: 119
Описание:
Новая система - покрытие гель лак Shellac для натуральных ногтей уже прочно завоевала позиции альтернативного покрытия для натуральных ногтей, не требующего:
опиливания;
моделирования;
коррекции;
длительного процесса подготовки.

Финальное покрытие в деталях:
Финальное покрытие гель лака Shellac является неотъемлемой и незаменимой частью системы наряду с базовым и цветным покрытием. Оно обеспечивает основные эксплуатационные качества – прочность к механическим и химическим повреждениям, сохранность цвета и блеска.
Компактная бутылочка объемом 7,5 мл не позволит вам терять материал, который имеет ограниченный срок использования и не подлежит разбавлению. А удобно лежащая в руке кисточка поможет сделать максимально тонкое и ровное покрытие.
После нанесения финишного слоя вся работа фиксируется под UV лампой строго в соответствии с инструкцией.
Производитель не рекомендует использовать компоненты разных систем ввиду различия химических составов и непредсказуемости результата.

TOP покрытие для гель-лака Shellac

Новая система - покрытие гель лак Shellac для натуральных ногтей уже прочно завоевала позиции альтернативного покрытия для натуральных ногтей, не требующего: опиливания; моделирования; коррекции; длительного процесса подготовки. Финальное покрытие в деталях: Финальное покрытие гель лака Shellac является неотъемлемой и незаменимой частью системы наряду с базовым и цветным покрытием. Оно обеспечивает основные эксплуатационные качества – прочность к механическим и химическим повреждениям, сохранность цвета и блеска. Компактная бутылочка объемом 7,5 мл не позволит вам терять материал, который имеет ограниченный срок использования и не подлежит разбавлению. А удобно лежащая в руке кисточка поможет сделать максимально тонкое и ровное покрытие. После нанесения финишного слоя вся работа фиксируется под UV лампой строго в соответствии с инструкцией. Производитель не рекомендует использовать компоненты разных систем ввиду различия химических составов и непредсказуемости результата.