Полноцветная сумка Жостовские цветы

Артикул: D-11
Цена: 590
Цвет: как на фото
Размер: 57 см x 45 см

Описание:
Универсальная эко-сумка многоразового использования.

Размеры сумки: 57x45
Материал: полиэстер
Рабочая нагрузка: 25 кг

Эко сумка изготовлена из легкого мягкого материал (Дюспа 240Т), выработанного из синтетических волокон полиэстера, являющегося экологическим, вторично перерабатывающимся сырьём.
Ткани из синтетических волокон имеют прекрасные механические характеристики- (высокая прочность и формоустойчивость, устойчивость к гниению, несминаемость, прочность и стойкость окраски. По результатам испытаний используемые материалы обладают следующими физико-механическими характеристиками:
Разрывная нагрузка — 50-80 кгс (при норме не менее 50 кгс) по основе, 30-60 кгс (при норме не менее 30 кгс) по утку.
Водоотталкивание — 70-90 усл.ед. (при норме не менее 70).
Раздвигаемости нити в тканях нет.
Морозоустойчивость ткани.
Мягкая поверхность (ткань не шуршит)
Продукцию, изготовленную из данного материала можно стирать, гладить, при этом изделие не теряет своего первоначального товарного вида.

Рекомендации по уходу:
Стирка при t 40°С, полоскание и отжим обычные, сушка в барабане не рекомендуется; глажение при t до 150°С; сухая чистка и удаление пятен растворителями запрещена; не отбеливать.

Данная модель имеет кармашек на молнии внутри эко сумочки, для хранения ключей и мелочи. Она удобно складывается для переноски в дамской сумочке или кармане пальто.

Полноцветная сумка Жостовские цветы

Универсальная эко-сумка многоразового использования. Размеры сумки: 57x45 Материал: полиэстер Рабочая нагрузка: 25 кг Эко сумка изготовлена из легкого мягкого материал (Дюспа 240Т), выработанного из синтетических волокон полиэстера, являющегося экологическим, вторично перерабатывающимся сырьём. Ткани из синтетических волокон имеют прекрасные механические характеристики- (высокая прочность и формоустойчивость, устойчивость к гниению, несминаемость, прочность и стойкость окраски. По результатам испытаний используемые материалы обладают следующими физико-механическими характеристиками: Разрывная нагрузка — 50-80 кгс (при норме не менее 50 кгс) по основе, 30-60 кгс (при норме не менее 30 кгс) по утку. Водоотталкивание — 70-90 усл.ед. (при норме не менее 70). Раздвигаемости нити в тканях нет. Морозоустойчивость ткани. Мягкая поверхность (ткань не шуршит) Продукцию, изготовленную из данного материала можно стирать, гладить, при этом изделие не теряет своего первоначального товарного вида. Рекомендации по уходу: Стирка при t 40°С, полоскание и отжим обычные, сушка в барабане не рекомендуется; глажение при t до 150°С; сухая чистка и удаление пятен растворителями запрещена; не отбеливать. Данная модель имеет кармашек на молнии внутри эко сумочки, для хранения ключей и мелочи. Она удобно складывается для переноски в дамской сумочке или кармане пальто.