Крем д/лица со змеиным жиром питательный ТМ Hualis

Цена: 106
Описание:
Змеиный жир содержит множество ценнейших микроэлементов, минералов и аминокислот. Главное его достоинство - способность стимулировать заживление и обновление тканей - это свойство активно используется в народной восточной медицине.
Кремы для лица со змеиным жиром это регенерация и упругость для любых типов кожи!
Активные компоненты в составе крема стимулируют процессы возобновления синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты в коже, что способствует сохранению влаги и поддержанию упругости. Крем эффективно увлажняет, предотвращая сухость, шелушение и ощущение стянутости кожи.
Кожа становится гладкой, здоровой, бархатистой !
Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите тонкий слой крема легкими движениями по массажным линиям, оставьте до полного впитывания.

Активные компоненты: змеиный жир, гиалуроновая кислота, масло ши, пчелиный воск.
Состав основы: деионизированная вода, глицерин, вазелин, стеарет-2, стеарет-21, цетиловый спирт, диметикон, изопропилпальмитат, минеральное масло, карбомер, метилпарабен, феноксиэтанол, EDTA, натуральный аромат.

Крем д/лица со змеиным жиром питательный ТМ Hualis

Змеиный жир содержит множество ценнейших микроэлементов, минералов и аминокислот. Главное его достоинство - способность стимулировать заживление и обновление тканей - это свойство активно используется в народной восточной медицине. Кремы для лица со змеиным жиром это регенерация и упругость для любых типов кожи! Активные компоненты в составе крема стимулируют процессы возобновления синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты в коже, что способствует сохранению влаги и поддержанию упругости. Крем эффективно увлажняет, предотвращая сухость, шелушение и ощущение стянутости кожи. Кожа становится гладкой, здоровой, бархатистой ! Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите тонкий слой крема легкими движениями по массажным линиям, оставьте до полного впитывания. Активные компоненты: змеиный жир, гиалуроновая кислота, масло ши, пчелиный воск. Состав основы: деионизированная вода, глицерин, вазелин, стеарет-2, стеарет-21, цетиловый спирт, диметикон, изопропилпальмитат, минеральное масло, карбомер, метилпарабен, феноксиэтанол, EDTA, натуральный аромат.