Маска-патч для глаз Images, омолаживающие, 7,5 г

Артикул: XXM62511
Цена: 16
Описание:
Действие: патчи с биозолотом (омолаживающие) смягчают и напитывают кожу коллагеном, визуально омолаживают. Гиалуроновая кислота добавляет коже влагу и препятствует ее потере. Патчи успокаивают кожу после напряженного дня, снимают следы усталости и отеки. Результат заметен с первого использования. Регулярное применение маски сделает тон кожи ровным, а кожу сияющей и подтянутой. Подходит для любого типа кожи.

Состав: вода, глицерин, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, пропиленгликоль, аллантоин, альгинат натрия (натуральный морской полисахарид из бурых и красных морских водорослей), метилапарабен, гидроксибензил, полисорбат-60, мочевина (карбамид), йодопропинилбутилкарбамат, аромат.

Способ применения: наложите маску на очищенную кожу под нижние веки на 15-20 минут. Затем снимите и примените обычный уход. Рекомендуется первые 10 дней использовать маску ежедневно на ночь, далее 1 раза в неделю либо по необходимости.

Маска-патч для глаз Images, омолаживающие, 7,5 г

Действие: патчи с биозолотом (омолаживающие) смягчают и напитывают кожу коллагеном, визуально омолаживают. Гиалуроновая кислота добавляет коже влагу и препятствует ее потере. Патчи успокаивают кожу после напряженного дня, снимают следы усталости и отеки. Результат заметен с первого использования. Регулярное применение маски сделает тон кожи ровным, а кожу сияющей и подтянутой. Подходит для любого типа кожи. Состав: вода, глицерин, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, пропиленгликоль, аллантоин, альгинат натрия (натуральный морской полисахарид из бурых и красных морских водорослей), метилапарабен, гидроксибензил, полисорбат-60, мочевина (карбамид), йодопропинилбутилкарбамат, аромат. Способ применения: наложите маску на очищенную кожу под нижние веки на 15-20 минут. Затем снимите и примените обычный уход. Рекомендуется первые 10 дней использовать маску ежедневно на ночь, далее 1 раза в неделю либо по необходимости.