АКЦИЯ ! Металлическое мыло, 35 г

Цена: 20
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 144 р.

Состав: сплав из высококачественной нержавеющей стали.

Действие: металл, используемый для изготовления этого мыла, вступая в реакцию с кислотами, являющимися основной причиной неприятного запаха, полностью устраняет их.

Мыло эффективно удаляет с кожи рук резкие и неприятные пищевые запахи:
рыбы
лука
чеснока
шашлыка
других продуктов питания с едким запахом

Мыло является абсолютно безвредным для кожи человека, так как не содержит опасных химических веществ. Отличное приобретение для людей с чувствительной кожей рук, а также страдающих аллергией. Не изменяет кислотно-щелочной баланс кожных покровов и не разрушает защитный жировой покров.

Металлическое мыло – лидер экономии! Не требует применения других моющих средств!

При правильном применении и хранении прослужит долгие годы!

Способ применения: подержите руки под прохладной водой в течение 30 - 40 секунд, при этом потирайте кожу рук стальным мылом так же, как обычным.

АКЦИЯ ! Металлическое мыло, 35 г

СТАРАЯ ЦЕНА 144 р. Состав: сплав из высококачественной нержавеющей стали. Действие: металл, используемый для изготовления этого мыла, вступая в реакцию с кислотами, являющимися основной причиной неприятного запаха, полностью устраняет их. Мыло эффективно удаляет с кожи рук резкие и неприятные пищевые запахи: рыбы лука чеснока шашлыка других продуктов питания с едким запахом Мыло является абсолютно безвредным для кожи человека, так как не содержит опасных химических веществ. Отличное приобретение для людей с чувствительной кожей рук, а также страдающих аллергией. Не изменяет кислотно-щелочной баланс кожных покровов и не разрушает защитный жировой покров. Металлическое мыло – лидер экономии! Не требует применения других моющих средств! При правильном применении и хранении прослужит долгие годы! Способ применения: подержите руки под прохладной водой в течение 30 - 40 секунд, при этом потирайте кожу рук стальным мылом так же, как обычным.