АКЦИЯ ! Спонж для макияжа JIAOER, 1 шт

Цена: 55
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 84 р.

Представляем Вам новинку нашего сайта - более доступный по цене аналог знаменитого спонжа Beauty Blender.

Спонж для макияжа JIAOER разработан для экономичного, мягкого, нежного, приятного нанесения тональных средств.

Каплеобразная форма с одним заостренным и другим закругленным концом позволяет получить доступ ко всем участкам лица, в том числе к внутренним уголкам глаз, крыльям носа, ямочкам на подбородке.

Отсутствие острых углов обеспечивает эффект нанесения без разводов и резких границ, с любой степенью плотности. Равномерное распределение тонального средства при помощи каплеобразного спонжа поможет без труда скрыть любые видимые недостатки на шее и лице. Мягкая текстура спонжа отлично впитывает именно воду, а не тональное средство! При этом, слегка увеличиваясь в размерах, становится еще мягче и податливее.

Преимущества:
Подходит для всех типов кожи, в том числе для раздраженной и чувствительной
Имеет мягкую нежную текстуру
Применим для ежедневного использования
Помогает создать идеальный макияж
Экономит тональное средство гораздо эффективне по сравнению с другими спонжами
Удобно носить с собой и использовать любое время и в любом месте

Способ применения: перед применением спонж необходимо смочить в воде, после чего он немного увеличится в размерах, затем отжать, в зависимости от степени влажности спонж по-разному наносит тональное средство. Чем больше в нем останется влаги, тем более тонким слоем он будет наносить средство и меньше впитывать его в себя, в результате чего расход тонального будет меньше. После каждого использования достаточно ополоснуть спонж с мылом и поставить сушиться до следующего раза.

Рекомендуется менять спонж раз в 3 месяца.

Способ нанесения: острым кончиком проработайте детали: нос, зону вокруг глаз и рта. Широким концом проработайте большие ровные участки: лоб, щеки. Наносить рекомендуется промокающими движениями, не растягивая кожу.

АКЦИЯ ! Спонж для макияжа JIAOER, 1 шт

СТАРАЯ ЦЕНА 84 р. Представляем Вам новинку нашего сайта - более доступный по цене аналог знаменитого спонжа Beauty Blender. Спонж для макияжа JIAOER разработан для экономичного, мягкого, нежного, приятного нанесения тональных средств. Каплеобразная форма с одним заостренным и другим закругленным концом позволяет получить доступ ко всем участкам лица, в том числе к внутренним уголкам глаз, крыльям носа, ямочкам на подбородке. Отсутствие острых углов обеспечивает эффект нанесения без разводов и резких границ, с любой степенью плотности. Равномерное распределение тонального средства при помощи каплеобразного спонжа поможет без труда скрыть любые видимые недостатки на шее и лице. Мягкая текстура спонжа отлично впитывает именно воду, а не тональное средство! При этом, слегка увеличиваясь в размерах, становится еще мягче и податливее. Преимущества: Подходит для всех типов кожи, в том числе для раздраженной и чувствительной Имеет мягкую нежную текстуру Применим для ежедневного использования Помогает создать идеальный макияж Экономит тональное средство гораздо эффективне по сравнению с другими спонжами Удобно носить с собой и использовать любое время и в любом месте Способ применения: перед применением спонж необходимо смочить в воде, после чего он немного увеличится в размерах, затем отжать, в зависимости от степени влажности спонж по-разному наносит тональное средство. Чем больше в нем останется влаги, тем более тонким слоем он будет наносить средство и меньше впитывать его в себя, в результате чего расход тонального будет меньше. После каждого использования достаточно ополоснуть спонж с мылом и поставить сушиться до следующего раза. Рекомендуется менять спонж раз в 3 месяца. Способ нанесения: острым кончиком проработайте детали: нос, зону вокруг глаз и рта. Широким концом проработайте большие ровные участки: лоб, щеки. Наносить рекомендуется промокающими движениями, не растягивая кожу.