АКЦИЯ ! Фитокрем New Beriberi Cream,(от грибка и потливости ног) 25гр.

Цена: 90
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 139 р.

Описание: Фитокрем белого цвета с ярко выраженным запахом трав.

Состав: герча японская, жидкий парафин, полисорбат, деионизированная вода, экстракт чистотела, экстракт шалфея, жгун-корень Моннье, мупироцин.

Действие: фитокрем от грибка и потливости ног поможет справиться не только с грибком и потливостью ног, но и с неприятным запахом, зудом, шелушением. Рекомендуется также использовать крем для предотвращения появления грибка, при занятиях спортом и после посещения общественных мест (бассейнов, саун и т.п.).

Способ применения и дозы: Применять фитокрем наружно. Нанесите небольшое количество крема на чистые пораженные участки кожи 2-3 раза в день, слегка массируя. Применять крем следует до полного излечения.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Гирча японская обладает антисептическим, дезодорирующим и бактерицидным действиями.

Экстракт чистотела, экстракт шалфея, жгун-корень Моннье – травы издавна зарекомендовавшие себя как эффективные помощники в решении проблем ног.

Мупироцин - препарат природного происхождения, полученный из культуры Pseudomonas fluorescens, к нему чувствительны стафилококки, стрептококки А, В, С, G, и некоторые грамотрицательные палочки (P.multocida).

АКЦИЯ ! Фитокрем New Beriberi Cream,(от грибка и потливости ног) 25гр.

СТАРАЯ ЦЕНА 139 р. Описание: Фитокрем белого цвета с ярко выраженным запахом трав. Состав: герча японская, жидкий парафин, полисорбат, деионизированная вода, экстракт чистотела, экстракт шалфея, жгун-корень Моннье, мупироцин. Действие: фитокрем от грибка и потливости ног поможет справиться не только с грибком и потливостью ног, но и с неприятным запахом, зудом, шелушением. Рекомендуется также использовать крем для предотвращения появления грибка, при занятиях спортом и после посещения общественных мест (бассейнов, саун и т.п.). Способ применения и дозы: Применять фитокрем наружно. Нанесите небольшое количество крема на чистые пораженные участки кожи 2-3 раза в день, слегка массируя. Применять крем следует до полного излечения. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Гирча японская обладает антисептическим, дезодорирующим и бактерицидным действиями. Экстракт чистотела, экстракт шалфея, жгун-корень Моннье – травы издавна зарекомендовавшие себя как эффективные помощники в решении проблем ног. Мупироцин - препарат природного происхождения, полученный из культуры Pseudomonas fluorescens, к нему чувствительны стафилококки, стрептококки А, В, С, G, и некоторые грамотрицательные палочки (P.multocida).