АКЦИЯ ! Фитокрем Huatuo Piles Cream (от геморроя с мускусом) 25 гр.

Цена: 90
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 139 р.

Описание: Фитокрем белого цвета с запахом трав.
Состав: деоинизированная вода, самсонит, танин, порошок жемчуга, янтарь, искусственный мускус, искусственный безоар, натрия тетраборат, ланолин, вазелин
Действие: оказывает местное противовоспалительное, регенерирующее, обезболивающее, противоотёчное, кровоостанавливающее, вяжущее действия.
Фитокрем от геморроя с мускусом:
дает видимое облегчение уже после первого применения препарата
боль и зуд утихает сразу после нанесения
действие мази продолжается долгое время
снимает воспаление геморроидальных узлов
уменьшает отечность ректальной зоны
геморроидальные узлы сокращаются в размерах
положительно влияет на циркуляцию крови в области малого таза
снижает температуру
восстанавливает пораженные ткани
способствует быстрому очищению от омертвевших клеток, заживлению и регенерации тканей.
Показания к применению: используется при наружном геморрое с воспалением и тромбозом, трещинах заднего прохода, а также при зуде и экземе заднего прохода.
Способ применения: перед использованием средства промыть пораженную область теплой или прохладной водой, затем равномерно нанести фитокрем на пораженное место.
Применять 1-2 раза в сутки; курс лечения - 1-2 недели. После процедуры необходимо пребывание в постели в течение 30-40 мин. Продолжительность применения зависит от характера и тяжести заболевания. К даному фитокрему не прилагается наконечник!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Внимание! Во время лприменения запрещено употреблять острую, жирную пищу; с осторожностью применять беременным; запрещено употреблять вовнутрь; с осторожностью применять лицам с аллергией; храните средство в месте, недоступном для детей.

АКЦИЯ ! Фитокрем Huatuo Piles Cream (от геморроя с мускусом) 25 гр.

СТАРАЯ ЦЕНА 139 р. Описание: Фитокрем белого цвета с запахом трав. Состав: деоинизированная вода, самсонит, танин, порошок жемчуга, янтарь, искусственный мускус, искусственный безоар, натрия тетраборат, ланолин, вазелин Действие: оказывает местное противовоспалительное, регенерирующее, обезболивающее, противоотёчное, кровоостанавливающее, вяжущее действия. Фитокрем от геморроя с мускусом: дает видимое облегчение уже после первого применения препарата боль и зуд утихает сразу после нанесения действие мази продолжается долгое время снимает воспаление геморроидальных узлов уменьшает отечность ректальной зоны геморроидальные узлы сокращаются в размерах положительно влияет на циркуляцию крови в области малого таза снижает температуру восстанавливает пораженные ткани способствует быстрому очищению от омертвевших клеток, заживлению и регенерации тканей. Показания к применению: используется при наружном геморрое с воспалением и тромбозом, трещинах заднего прохода, а также при зуде и экземе заднего прохода. Способ применения: перед использованием средства промыть пораженную область теплой или прохладной водой, затем равномерно нанести фитокрем на пораженное место. Применять 1-2 раза в сутки; курс лечения - 1-2 недели. После процедуры необходимо пребывание в постели в течение 30-40 мин. Продолжительность применения зависит от характера и тяжести заболевания. К даному фитокрему не прилагается наконечник! Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Внимание! Во время лприменения запрещено употреблять острую, жирную пищу; с осторожностью применять беременным; запрещено употреблять вовнутрь; с осторожностью применять лицам с аллергией; храните средство в месте, недоступном для детей.