АКЦИЯ ! Фитокрем "Чистая кожа", 25гр. (Psoriasis Cream)

Цена: 90
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 139 р.

Описание: Фитокрем белого цвета с запахом трав и камфоры.

Состав: Витамин А, экстракт дубовой коры, вазелин, измельчённые корни воробейника лекарственного (краснокорневого), белое масло, камфора, жидкий парафин, деионизированная вода.

Действие: фитокрем от псориаза, эффективно борется не только с признаками и симптомами псориаза, но и помогает в излечении самой болезни. Отличительной особенностью данной фитокрема является то, что он не содержит никаких гормональных компонентов.

Способ применения и дозы: Применять крем наружно. Нанесите небольшое количество крем на чистые пораженные участки кожи 2-3 раза в день, слегка массируя. Применять фитокрем следует до полного излечения.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, атопия.

Вазелин в сочетании с белым маслом, жидким парафином и деионизированной водой являются лучшей основой для приготовления фитокрема от псориаза.
В составе крема содержится камфора (Camphor), которая оказывает охлаждающее и антисептическое действия, а также нормализует микроциркуляцию крови, способствует сужению периферических капилляров.
Хиноновые соединения, содержащиеся в корнях воробейника лекарственного (краснокорневого), широко применяются в народной китайской медицине для лечения дерматитов и вирусных заболеваний.
Экстракт дубовой коры, обладая вяжущим и дубильным действиями, помогает уменьшить зуд, хорошо вытягивает жидкость из псориазных пузырьков, подсушивая их.
Витамин А обладает ферментной и антиоксидантной активностью, применяется для лечения акне, псориаза и других кожных заболеваний.

АКЦИЯ ! Фитокрем "Чистая кожа", 25гр. (Psoriasis Cream)

СТАРАЯ ЦЕНА 139 р. Описание: Фитокрем белого цвета с запахом трав и камфоры. Состав: Витамин А, экстракт дубовой коры, вазелин, измельчённые корни воробейника лекарственного (краснокорневого), белое масло, камфора, жидкий парафин, деионизированная вода. Действие: фитокрем от псориаза, эффективно борется не только с признаками и симптомами псориаза, но и помогает в излечении самой болезни. Отличительной особенностью данной фитокрема является то, что он не содержит никаких гормональных компонентов. Способ применения и дозы: Применять крем наружно. Нанесите небольшое количество крем на чистые пораженные участки кожи 2-3 раза в день, слегка массируя. Применять фитокрем следует до полного излечения. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, атопия. Вазелин в сочетании с белым маслом, жидким парафином и деионизированной водой являются лучшей основой для приготовления фитокрема от псориаза. В составе крема содержится камфора (Camphor), которая оказывает охлаждающее и антисептическое действия, а также нормализует микроциркуляцию крови, способствует сужению периферических капилляров. Хиноновые соединения, содержащиеся в корнях воробейника лекарственного (краснокорневого), широко применяются в народной китайской медицине для лечения дерматитов и вирусных заболеваний. Экстракт дубовой коры, обладая вяжущим и дубильным действиями, помогает уменьшить зуд, хорошо вытягивает жидкость из псориазных пузырьков, подсушивая их. Витамин А обладает ферментной и антиоксидантной активностью, применяется для лечения акне, псориаза и других кожных заболеваний.