АКЦИЯ ! Маска-крем д/лица ТМ Beauty Host Турецкая Вишня, 20 гр.

Цена: 5
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 28 р. !
Годен до 05.2018

Действие: Благодаря витаминам и антиоксидантам маска способна замедлять процессы старения кожи. Увлажняет сухую кожу и наполняет ее витаминами, является прекрасным антисептиком. Прекрасно питает кожу любого типа, очищает, отбеливает и тонизирует ее. Позволяет коже вырабатывать собственный коллаген в необходимых количествах. В результате кожа становится более упругой, и приобретает дополнительную гладкость.

Применение: нанесите на очищенную кожу небольшое количество маски-крем по массажным линиям. Оставьте до полного впитывания. Не смывать! Подходит для ежедневного применения.

АКЦИЯ ! Маска-крем д/лица ТМ Beauty Host Турецкая Вишня, 20 гр.

СТАРАЯ ЦЕНА 28 р. ! Годен до 05.2018 Действие: Благодаря витаминам и антиоксидантам маска способна замедлять процессы старения кожи. Увлажняет сухую кожу и наполняет ее витаминами, является прекрасным антисептиком. Прекрасно питает кожу любого типа, очищает, отбеливает и тонизирует ее. Позволяет коже вырабатывать собственный коллаген в необходимых количествах. В результате кожа становится более упругой, и приобретает дополнительную гладкость. Применение: нанесите на очищенную кожу небольшое количество маски-крем по массажным линиям. Оставьте до полного впитывания. Не смывать! Подходит для ежедневного применения.