АКЦИЯ ! Бигуди Magic Leverage, 18шт

Цена: 95
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 208 р.

Преимущества:
coздают большой oбъем волoс
подходят для всех типов волос
не повреждают волосы
легки в использовании
эффектные кудри за полчаса
создают натуральные, естественные кудри

Комплектация: В одной упаковке 18 цветных бигудей двух размеров: для длинных и коротких волос и специальный крючок. При использовании, желательно, чтобы влажность волос была в пределах 60-70%.

Применение: Проденьте крючок в спиральку, зацепите прядь волос в крючок и проденьте крючок вместе с волосами обратно. Бигуди закрутятся в спираль и будут крепко держаться на волосах без всяких зажимов. Просушите волосы феном или естественным путем и оставьте ещё на некоторое время. Бигуди Magic Leverag по своей структуре очень мягкие, в них можно даже спать.

АКЦИЯ ! Бигуди Magic Leverage, 18шт

СТАРАЯ ЦЕНА 208 р. Преимущества: coздают большой oбъем волoс подходят для всех типов волос не повреждают волосы легки в использовании эффектные кудри за полчаса создают натуральные, естественные кудри Комплектация: В одной упаковке 18 цветных бигудей двух размеров: для длинных и коротких волос и специальный крючок. При использовании, желательно, чтобы влажность волос была в пределах 60-70%. Применение: Проденьте крючок в спиральку, зацепите прядь волос в крючок и проденьте крючок вместе с волосами обратно. Бигуди закрутятся в спираль и будут крепко держаться на волосах без всяких зажимов. Просушите волосы феном или естественным путем и оставьте ещё на некоторое время. Бигуди Magic Leverag по своей структуре очень мягкие, в них можно даже спать.