Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Карты мира. Интерактивные глобусы. Умные игры / Сундучок с IQ играми. Мышление. Образы и ассоциации. 4-6 лет


Сундучок с IQ играми. Мышление. Образы и ассоциации. 4-6 лет

Цена: 1100
Описание:
IQ-игры "Мышление. Образы и ассоциации" - набор из 5 разных игр для активной подготовки к школе. Они помогут развить внимание, память, сенсорику, мышление, воображение и речь.

В процессе игры ребёнок разовьёт креативность и координацию, научится составлять сюжет, выделять детали, воспринимать форму и представлять проекцию предмета. Для этого не нужно сажать малыша за книгу или тетрадь.

В IQ-играх этой серии ребёнок может всё потрогать, он будет водить пальчиком, рассматривать, переставлять, собирать и разбирать.

Такая форма обучения нравится детям и даёт отличные результаты.

Система самопроверки развивает способность к обучению, учит находить и исправлять свои ошибки.

+ Лото и 54 прозрачные карточки.
+ 9 карточек для 5 игр на креативность и внимание.
+ Игры с тенями.
+ 12 кубиков - 7 игр.
+ 9 многоразовых карточек для рисунков.
+ Игра с прищепками.
+ Система самопроверки.
+ Книжка для родителей.
+ От 1 до 9 игроков.

Сделано в России. Детям от 4 до 6 лет.

Сундучок с IQ играми. Мышление. Образы и ассоциации. 4-6 лет

IQ-игры "Мышление. Образы и ассоциации" - набор из 5 разных игр для активной подготовки к школе. Они помогут развить внимание, память, сенсорику, мышление, воображение и речь. В процессе игры ребёнок разовьёт креативность и координацию, научится составлять сюжет, выделять детали, воспринимать форму и представлять проекцию предмета. Для этого не нужно сажать малыша за книгу или тетрадь. В IQ-играх этой серии ребёнок может всё потрогать, он будет водить пальчиком, рассматривать, переставлять, собирать и разбирать. Такая форма обучения нравится детям и даёт отличные результаты. Система самопроверки развивает способность к обучению, учит находить и исправлять свои ошибки. + Лото и 54 прозрачные карточки. + 9 карточек для 5 игр на креативность и внимание. + Игры с тенями. + 12 кубиков - 7 игр. + 9 многоразовых карточек для рисунков. + Игра с прищепками. + Система самопроверки. + Книжка для родителей. + От 1 до 9 игроков. Сделано в России. Детям от 4 до 6 лет.