"Удлинитель грядки 0,7х1 Оцинкованная сталь"

Артикул: "Удлинитель грядки 0,7х1 Оцинкованная сталь"
Цена: 314
Описание:
"Оцинкованный бордюр (грядка) предназначен для формирования ровных гряд на приусадебном участке. Садовые грядки могут применяться как на открытом грунте, так и в теплицах. Изделия укомплектованы грунтозацепами, а также специальными стяжными профилями через каждый метр каркаса, что позволяет бортам грядки сохранять правильную форму в течение всего срока эксплуатации.
Высота борта грядки — 16см. Длина грядки намерено изменена с 2м на 1,98м, чтобы универсализировать грядку под установку в теплицу. Размер удлинителя - 0,99м."

"Удлинитель грядки 0,7х1 Оцинкованная сталь"

"Оцинкованный бордюр (грядка) предназначен для формирования ровных гряд на приусадебном участке. Садовые грядки могут применяться как на открытом грунте, так и в теплицах. Изделия укомплектованы грунтозацепами, а также специальными стяжными профилями через каждый метр каркаса, что позволяет бортам грядки сохранять правильную форму в течение всего срока эксплуатации. Высота борта грядки — 16см. Длина грядки намерено изменена с 2м на 1,98м, чтобы универсализировать грядку под установку в теплицу. Размер удлинителя - 0,99м."