Дневник впечатлений Альбом для творчества вашего ребенка

Цена: 650
Описание:
Вес: 300.00гр.
Размеры: 210.00мм х 297.00мм x 50.00мм
Количество страниц: 80
Переплет: Твердый



Красочная хроника событий. Вместе с медвежонком Фиником вы научите своего ребенка регулярно фиксировать, иллюстрировать, наполнять мыслями и эмоциями все то, что с ним происходит. В результате, вы не просто получите памятный альбом, но и будете способствовать формированию ценной привычки: бережно и вдумчиво относиться к своей жизни.

Внутри 80 листов для творчества и фантазии; яркие тематические наклейки; разделы "Праздники" и "Книжная полка" для хранения книжных впечатлений; карман для билетов, фотографий, театральных и музейных программок. Дневник будет отличными подарком на день рождения или любой другой праздник.

Альбом для творчества, в котором ребенок может хранить свои воспоминания: рисовать, писать, делать коллажи, подборки фото и т.д.

В дневнике есть:

ü тематические наклейки для обозначения впечатлений;

ü раздел «Праздники» для хранения воспоминаний о праздниках;

ü раздел «Книжная полка», чтобы составить подборку из любимых книг;

ü карман для билетов, листовок и фотографий;

ü окошко-вырубка на обложке для подписи;

ü резинка-фиксатор.

Дневник впечатлений Альбом для творчества вашего ребенка

Вес: 300.00гр. Размеры: 210.00мм х 297.00мм x 50.00мм Количество страниц: 80 Переплет: Твердый Красочная хроника событий. Вместе с медвежонком Фиником вы научите своего ребенка регулярно фиксировать, иллюстрировать, наполнять мыслями и эмоциями все то, что с ним происходит. В результате, вы не просто получите памятный альбом, но и будете способствовать формированию ценной привычки: бережно и вдумчиво относиться к своей жизни. Внутри 80 листов для творчества и фантазии; яркие тематические наклейки; разделы "Праздники" и "Книжная полка" для хранения книжных впечатлений; карман для билетов, фотографий, театральных и музейных программок. Дневник будет отличными подарком на день рождения или любой другой праздник. Альбом для творчества, в котором ребенок может хранить свои воспоминания: рисовать, писать, делать коллажи, подборки фото и т.д. В дневнике есть: ü тематические наклейки для обозначения впечатлений; ü раздел «Праздники» для хранения воспоминаний о праздниках; ü раздел «Книжная полка», чтобы составить подборку из любимых книг; ü карман для билетов, листовок и фотографий; ü окошко-вырубка на обложке для подписи; ü резинка-фиксатор.