Джем с водкой

Цена: 250.00
Размер: Вес нетто 300 г.

Описание:
Лучший презент из Сибири - джем, который по достоинству оценят не только те, кому приходится зимовать при отрицательных температурах, но даже изнеженные, впечатлительные иностранцы. Экспортная версия выпускается под названием Russian Vodka Jam. Состав: апельсин, черника, сахар, имбирь, водка.
Внимание: Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами!
Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры — 0,2 г, углеводы - 56 г.
Энергетическая ценность: 238 ккал.
100% натуральные продукты. Без использования консервантов, загустителей и ароматизаторов. Без каких-либо химических добавок. Только то, что указано в составе.
Стерилизовано. Срок годности при температуре от 0 до +25 градусов не более 6 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике в течение 7 дней.

Джем с водкой

Лучший презент из Сибири - джем, который по достоинству оценят не только те, кому приходится зимовать при отрицательных температурах, но даже изнеженные, впечатлительные иностранцы. Экспортная версия выпускается под названием Russian Vodka Jam. Состав: апельсин, черника, сахар, имбирь, водка. Внимание: Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами! Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры — 0,2 г, углеводы - 56 г. Энергетическая ценность: 238 ккал. 100% натуральные продукты. Без использования консервантов, загустителей и ароматизаторов. Без каких-либо химических добавок. Только то, что указано в составе. Стерилизовано. Срок годности при температуре от 0 до +25 градусов не более 6 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике в течение 7 дней.