Сапоги малодетские ПВХ арт.220 УВ

Артикул: 220 УВ
Цена: 312.00
Цвет: Серый/синий
Размер:
РЯД 1
23
24
25
26
 
 
 
 
РЯД 2
23
24
25
26
 
 
 
 

Описание:
Состав упаковки23–26 р.р., 4 парыРазмер23242526Кол-во1111

Великолепные резиновые сапоги Дюна характеризуются высоким качеством, практичностью и стильным дизайном. Сапожки лёгкие, эластичные, тёплые, абсолютно водонепроницаемые и очень удобные. А в разнообразии цветовых решений «Яркость» — ключевое слово.

Сапожки комплектуются утеплителем из хлопкового велюра (не менее 80% натурального хлопка), небольшой процент синтетических волокон придает повышенную прочность и устойчивость к истиранию, а мягкий бархатистый ворс с внутренней части утеплителя способствует приятным тактильным ощущениям. 

Подошва с протектором обеспечивает устойчивость и проходимость. 

Эта модель изготавливается из ПВХ Du-elastic по самой передовой в мире технологии трехкомпонентного литья, обеспечивающей очень важные для комфорта детской ноги свойства:
- амортизационные (эффект кроссовочной подошвы, ножки не устают),
- теплоизоляционные (теплая подошва, что очень важно для малыша),
- противоскользящие.

Сапоги малодетские ПВХ арт.220 УВ

Состав упаковки23–26 р.р., 4 парыРазмер23242526Кол-во1111 Великолепные резиновые сапоги Дюна характеризуются высоким качеством, практичностью и стильным дизайном. Сапожки лёгкие, эластичные, тёплые, абсолютно водонепроницаемые и очень удобные. А в разнообразии цветовых решений «Яркость» — ключевое слово. Сапожки комплектуются утеплителем из хлопкового велюра (не менее 80% натурального хлопка), небольшой процент синтетических волокон придает повышенную прочность и устойчивость к истиранию, а мягкий бархатистый ворс с внутренней части утеплителя способствует приятным тактильным ощущениям.  Подошва с протектором обеспечивает устойчивость и проходимость.  Эта модель изготавливается из ПВХ Du-elastic по самой передовой в мире технологии трехкомпонентного литья, обеспечивающей очень важные для комфорта детской ноги свойства: - амортизационные (эффект кроссовочной подошвы, ножки не устают), - теплоизоляционные (теплая подошва, что очень важно для малыша), - противоскользящие.