Костюм

Артикул: 3-312-1, 4-163
Цена: 51
Цвет: фото
Размер: 46;48;50

Описание:
Жакет женский из костюмно-плательной ткани, полуприлегающего силуэта. Застежка - по линии талии, на одну пришивную кнопку. Воротник - пиджачного типа. Длинные втачные рукава, с прорезными карманами с клапаном. Жакет на подкладке. Длина жакета-72 см.
77% пэ 19% вискоза 4% спандекс

Брюки женские из костюмно-плательной ткани. Укороченные, с карманами в боковых швах. Отрезной пояс. Спереди - застежка на тесьму-молнию и брючный крючок по поясу. На задней половинке брюк- имитация кармана в рамке. Длина брюк (по боковому шву) - 94 см.
полиэстер 77% вискоза 19% спандекс 4%

Костюм

Жакет женский из костюмно-плательной ткани, полуприлегающего силуэта. Застежка - по линии талии, на одну пришивную кнопку. Воротник - пиджачного типа. Длинные втачные рукава, с прорезными карманами с клапаном. Жакет на подкладке. Длина жакета-72 см. 77% пэ 19% вискоза 4% спандекс Брюки женские из костюмно-плательной ткани. Укороченные, с карманами в боковых швах. Отрезной пояс. Спереди - застежка на тесьму-молнию и брючный крючок по поясу. На задней половинке брюк- имитация кармана в рамке. Длина брюк (по боковому шву) - 94 см. полиэстер 77% вискоза 19% спандекс 4%