П/комбинезон непромокаемый

Артикул: 231.10
Цена: 750.00
Цвет: голубой
Размер: 110;116

Описание:
Мембрана hi-pora.

Полукомбинезон предназначен для ношения поверх верхней одежды защищая ее от воды и грязи. В отличии от резиновых аналогов изделие сделано из "дышащей" ткани. Оно значительно легче резиновых аналогов. Полную изоляцию от воды обеспечивает отсутствие боковых швов, а так-же проклейка шаговых и шва сидения спец.лентой, которая не только защищает от воды, но и делает швы намного прочнее. Светоотражающие элементы. Штрипки.

Арт. 231 отличается от арт. 230 составом и плотностью ткани:
230 плотность ткани 95+/-5гр (скользкая, гладкая, глянцевая, более легкая ткань)
231 плотность ткани 150гр (крупное, более плотное плетение нитей , матовая)
Обе ткани дышащие и непромокаемые. Производитель советует брать непромокайку в размер, она уже идет с расчетом на то, что одевается поверх верхней одежды.

.

П/комбинезон непромокаемый

Мембрана hi-pora. Полукомбинезон предназначен для ношения поверх верхней одежды защищая ее от воды и грязи. В отличии от резиновых аналогов изделие сделано из "дышащей" ткани. Оно значительно легче резиновых аналогов. Полную изоляцию от воды обеспечивает отсутствие боковых швов, а так-же проклейка шаговых и шва сидения спец.лентой, которая не только защищает от воды, но и делает швы намного прочнее. Светоотражающие элементы. Штрипки. Арт. 231 отличается от арт. 230 составом и плотностью ткани: 230 плотность ткани 95+/-5гр (скользкая, гладкая, глянцевая, более легкая ткань) 231 плотность ткани 150гр (крупное, более плотное плетение нитей , матовая) Обе ткани дышащие и непромокаемые. Производитель советует брать непромокайку в размер, она уже идет с расчетом на то, что одевается поверх верхней одежды. .