TOM FORD TOBACCO VANILLE

Артикул: TOM FORD TOBACCO VANILLE
Цена: 1950;975;585
Цвет: =
Размер:
РЯД 1
10
10
10
10
 
 
 
 
10
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
3
3
3
3
 
 
 
 
3
     
 
     

Описание:
ГруппыПряные, Восточные
Средние нотыКакао, Ваниль
Базовые нотыДревесные ноты, Сухофрукты
ПарфюмерOlivier Gillotin
СтранаСША
Tom Ford Tobacco Vanille – это восточно-пряный аромат категории унисекс, созданный в 2007 году. Он вошел в эксклюзивную коллекцию ароматов Private Blend, изготовленных вручную. Название аромату дали два основных компонента, вошедших в его композицию.

Tobacco Vanille – современное переосмысление славных традиций Великобритании. Парфюм наполнен тонким ароматом редкостных сигар и волнующим запахом дорогих специй, деликатно витающими меж столиками на светском рауте. Этот запах никого не оставит равнодушным, он такой же запоминающийся, как Purple Patchouli от этого же бренда. Парфюм Том Форд Табак Ваниль таит в себе аромат благополучия, состоятельности и роскоши.

Парфюмерная композиция Tobacco Vanille состоит из нот сухофруктов, специй, какао, ванили, бобов тонка, древесины и дорогих сортов табака.

TOM FORD TOBACCO VANILLE

ГруппыПряные, Восточные Средние нотыКакао, Ваниль Базовые нотыДревесные ноты, Сухофрукты ПарфюмерOlivier Gillotin СтранаСША Tom Ford Tobacco Vanille – это восточно-пряный аромат категории унисекс, созданный в 2007 году. Он вошел в эксклюзивную коллекцию ароматов Private Blend, изготовленных вручную. Название аромату дали два основных компонента, вошедших в его композицию. Tobacco Vanille – современное переосмысление славных традиций Великобритании. Парфюм наполнен тонким ароматом редкостных сигар и волнующим запахом дорогих специй, деликатно витающими меж столиками на светском рауте. Этот запах никого не оставит равнодушным, он такой же запоминающийся, как Purple Patchouli от этого же бренда. Парфюм Том Форд Табак Ваниль таит в себе аромат благополучия, состоятельности и роскоши. Парфюмерная композиция Tobacco Vanille состоит из нот сухофруктов, специй, какао, ванили, бобов тонка, древесины и дорогих сортов табака.