Close Up, Olfactive Studio

Артикул: Close Up, Olfactive Studio
Цена: 1000;500;300
Цвет: =
Размер:
РЯД 1
10
10
10
10
 
 
 
 
10
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
3
3
3
3
 
 
 
 
3
     
 
     

Описание:
Композиция аромата Close Up от Olfactive Studio включает в свой состав:
Верхние ноты: Кофе, Специи и Вишня; ноты сердца: Белый табак, Пачули, Атласский кедр и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Бобы тонка.
Ссылка
Вы искали идеальную вишневую косточку? Тогда этот аромат однозначно стоит затестить! Для меня это совершенная вишневая косточка. С теплыми оттенками деревяшечек, легкой вуальной дымкой кальяна, сладостью (но не приторностью) вишневого варенья... Ничего лучше мне еще не встречалось. Стойкий, постоянно чувствую его облаком вокруг себя. Именно то, что долго искала и никак не могла найти. Счастье!

Аромат, как мне показалось, рассчитан на любителей амбры, прежде всего. Теплая, капельку животинистая, на фоне густого вишневого с косточками варенья, она просто невыносимо хороша. Ощутима кофейно-пачульная немного шоколадная сухая нота. Цветов я особенно не услышала, табак весьма условный- тонкий ароматный намек. Особый игры в раскрытии не заметила, но общее впечатление от аромата приятное, уютное. Пахнет вкусно на расстоянии личного пространства Стойкость потрясающая - почти сутки.
Вполне унисекс.

Close Up, Olfactive Studio

Композиция аромата Close Up от Olfactive Studio включает в свой состав: Верхние ноты: Кофе, Специи и Вишня; ноты сердца: Белый табак, Пачули, Атласский кедр и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Бобы тонка. https://www.fragrantica.ru/perfume/Olfactive-Studio/Close-Up-40789.html Вы искали идеальную вишневую косточку? Тогда этот аромат однозначно стоит затестить! Для меня это совершенная вишневая косточка. С теплыми оттенками деревяшечек, легкой вуальной дымкой кальяна, сладостью (но не приторностью) вишневого варенья... Ничего лучше мне еще не встречалось. Стойкий, постоянно чувствую его облаком вокруг себя. Именно то, что долго искала и никак не могла найти. Счастье! Аромат, как мне показалось, рассчитан на любителей амбры, прежде всего. Теплая, капельку животинистая, на фоне густого вишневого с косточками варенья, она просто невыносимо хороша. Ощутима кофейно-пачульная немного шоколадная сухая нота. Цветов я особенно не услышала, табак весьма условный- тонкий ароматный намек. Особый игры в раскрытии не заметила, но общее впечатление от аромата приятное, уютное. Пахнет вкусно на расстоянии личного пространства Стойкость потрясающая - почти сутки. Вполне унисекс.