НАБОР ВКУСЫ КОСМОСА

Цена: 1800
Описание:
ВКУСЫ КОСМОСА
Описание: Активно развивая корпоративный сегмент наша компания разработала специальный подарочный набор - «ВКУСЫ КОСМОСА»

Тщательно подобранный выбор блюд доставит массу удовольствия и положительных эмоций каждому получившему данный набор.

Набор будет прекрасным выбором в качестве подарка Вашему руководителю, доброму знакомому, партнеру по бизнесу, в качестве подарка на тематические праздники. Особый восторг набор вызовет у детей.

Так же в набор входит весь комплект аксессуаров что и в индивидуальном наборе. Отдельным дополнительным бонусом выступает красочный плакат в честь 55 годовщины первого полета человека в космос.

Состав набора:

БОРЩ // КОСМОПИТ - 1 шт.
Картофельное пюре с курицей // КОСМОПИТ - 1 шт.
Каша рисовая с курагой // КОСМОПИТ - 1 шт.
Творожный крем с фруктовым пюре // КОСМОПИТ - 1 шт.
Компот из сухофркутов // КОСМОПИТ - 1 шт.
КОСМОГрелка // КОСМОПИТ - 3 шт.
Спиртовая салфетка // КОСМОПИТ - 5 шт.
КОСМОКлюч // КОСМОПИТ - 2 шт.

НАБОР ВКУСЫ КОСМОСА

ВКУСЫ КОСМОСА Описание: Активно развивая корпоративный сегмент наша компания разработала специальный подарочный набор - «ВКУСЫ КОСМОСА» Тщательно подобранный выбор блюд доставит массу удовольствия и положительных эмоций каждому получившему данный набор. Набор будет прекрасным выбором в качестве подарка Вашему руководителю, доброму знакомому, партнеру по бизнесу, в качестве подарка на тематические праздники. Особый восторг набор вызовет у детей. Так же в набор входит весь комплект аксессуаров что и в индивидуальном наборе. Отдельным дополнительным бонусом выступает красочный плакат в честь 55 годовщины первого полета человека в космос. Состав набора: БОРЩ // КОСМОПИТ - 1 шт. Картофельное пюре с курицей // КОСМОПИТ - 1 шт. Каша рисовая с курагой // КОСМОПИТ - 1 шт. Творожный крем с фруктовым пюре // КОСМОПИТ - 1 шт. Компот из сухофркутов // КОСМОПИТ - 1 шт. КОСМОГрелка // КОСМОПИТ - 3 шт. Спиртовая салфетка // КОСМОПИТ - 5 шт. КОСМОКлюч // КОСМОПИТ - 2 шт.