Носки из крапивы 90 пар

Артикул: 124
Цена: 1554
Цвет: Черный Микс Светло-серый Темно-серый
Размер: 25 (39-40)
27 (41-42)
29 (43-44)
31 (45-46)

Описание:
Состав: крапива 60%, хлопок 30%, ПА 10%
Производитель: Республика Беларусь

Носки из крапивы в настоящее время являются одним из самых эффективных средств для лечения и профилактики различных заболеваний нижних конечностей. Изготовленные из крапивной пряжи носки отличаются от обычных носков терморегулирующими свойствами и повышенной комфортностью.

Наденьте носки из крапивы! Ведь кроме прекрасных гигиенических условий, они обеспечат вам защиту от переохлаждения, профилактику грибковых заболеваний и комфорт.

Основные причины, почему стоит покупать носки из крапивы:

проблема холодных ног
болят и начинают проявляться вены (варикоз,тромбофлебит,подагра)
отеки, из-за которых к вечеру невозможно обуться
ноги потеют и издают неприятный запах (спасение от бактерицидов)
болят суставы (ноющие боли, можно накладывать на поверхность суставов)
снижен иммунитет
бессонница, температура
натопташи, мозоли, трещины
пряжа дешевая в производстве, что сказывается на цене носков
крапива - самый крепкий и теплый материал на Руси

Носки из крапивы 90 пар

Состав: крапива 60%, хлопок 30%, ПА 10% Производитель: Республика Беларусь Носки из крапивы в настоящее время являются одним из самых эффективных средств для лечения и профилактики различных заболеваний нижних конечностей. Изготовленные из крапивной пряжи носки отличаются от обычных носков терморегулирующими свойствами и повышенной комфортностью. Наденьте носки из крапивы! Ведь кроме прекрасных гигиенических условий, они обеспечат вам защиту от переохлаждения, профилактику грибковых заболеваний и комфорт. Основные причины, почему стоит покупать носки из крапивы: проблема холодных ног болят и начинают проявляться вены (варикоз,тромбофлебит,подагра) отеки, из-за которых к вечеру невозможно обуться ноги потеют и издают неприятный запах (спасение от бактерицидов) болят суставы (ноющие боли, можно накладывать на поверхность суставов) снижен иммунитет бессонница, температура натопташи, мозоли, трещины пряжа дешевая в производстве, что сказывается на цене носков крапива - самый крепкий и теплый материал на Руси