Бамбуковые носки 90 пар

Артикул: 158
Цена: 4781
Цвет: Черный Серый Темно-синий Бежевый Белый Микс
Размер: 31 (46-47)
25 (38-40)
27 (41-43)
29 (44-45)


Описание:
Состав: 75% бамбук, 25% ПА
Производитель: Россия, Орудьево

Носки из бамбука обладают легким блеском и магкостью шелка, а натуральность материала дает возможность коже дышать, что позволяет создать благоприятный для ног микроклимат. И главное свойство - натуральный антибактериальный эффект. Незаменимость в любое время года и в любую погоду!

Бамбуковое волокно - это разновидность вискозы, получаемой из стеблей бамбука. Этот материал отличается рядом качеств, которые особенно подходят для изготовления комфортных носочных изделий:

великолепно впитывает влагу (в 4 раза больше, чем хлопок)
дарит ощущение прохлады и комфорта жарким летом
не вызывает раздражения и обладает натуральными антимикробными свойствами
обладает легким блеском и мягкостью шелка
не теряет первоначального цвета и не садится при стирке

Бамбуковые носки 90 пар

Состав: 75% бамбук, 25% ПА Производитель: Россия, Орудьево Носки из бамбука обладают легким блеском и магкостью шелка, а натуральность материала дает возможность коже дышать, что позволяет создать благоприятный для ног микроклимат. И главное свойство - натуральный антибактериальный эффект. Незаменимость в любое время года и в любую погоду! Бамбуковое волокно - это разновидность вискозы, получаемой из стеблей бамбука. Этот материал отличается рядом качеств, которые особенно подходят для изготовления комфортных носочных изделий: великолепно впитывает влагу (в 4 раза больше, чем хлопок) дарит ощущение прохлады и комфорта жарким летом не вызывает раздражения и обладает натуральными антимикробными свойствами обладает легким блеском и мягкостью шелка не теряет первоначального цвета и не садится при стирке