Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Белорусская косметика. В гармонии с природой. Предновогодняя. / Секрет сияния Спрей-мусс невесомый PUSH-UP д/прикорневого объема 200мл


Секрет сияния Спрей-мусс невесомый PUSH-UP д/прикорневого объема 200мл

Цена: 127.79
Описание:
Спрей-мусс с маслом морошки для прикорневого объема представлен в линии косметики Секрет Сияния белорусского производителя Белита.



Невесомый PUSH-UP спрей-мусс предназначен для создания видимого прикорневого объема.

Комплекс компонентов, входящий в состав спрея-мусса, воздействует на волосы по нескольким направлениям:

придает головокружительный объем и жизненную силу
создает естественный блеск и сияние по всей длине волос
придает укладке естественный вид без эффекта склеивания
Масло морошки с высоким содержанием витаминов, микроэлементов и незаменимых жирных кислот преображает волосы, придавая им необычайную красоту и сияние.
Rice Tein™ укрепляет волосы, предотвращает их ломкость, возвращает эластичность, силу и натуральный блеск. Rice Tein™ окутывает волосы невесомой вуалью и мгновенно приподнимает их от корней до самых кончиков, создавая максимальный объем по всей длине на длительный срок.
PUSH-UP спрей-мусс — великолепный объем и легкая укладка всего за несколько минут!

Секрет сияния Спрей-мусс невесомый PUSH-UP д/прикорневого объема 200мл

Спрей-мусс с маслом морошки для прикорневого объема представлен в линии косметики Секрет Сияния белорусского производителя Белита. Невесомый PUSH-UP спрей-мусс предназначен для создания видимого прикорневого объема. Комплекс компонентов, входящий в состав спрея-мусса, воздействует на волосы по нескольким направлениям: придает головокружительный объем и жизненную силу создает естественный блеск и сияние по всей длине волос придает укладке естественный вид без эффекта склеивания Масло морошки с высоким содержанием витаминов, микроэлементов и незаменимых жирных кислот преображает волосы, придавая им необычайную красоту и сияние. Rice Tein™ укрепляет волосы, предотвращает их ломкость, возвращает эластичность, силу и натуральный блеск. Rice Tein™ окутывает волосы невесомой вуалью и мгновенно приподнимает их от корней до самых кончиков, создавая максимальный объем по всей длине на длительный срок. PUSH-UP спрей-мусс — великолепный объем и легкая укладка всего за несколько минут!