Мед "Розмариновый" крафтовый. ст.банка, 260г

Артикул: 1
Цена: 184
Размер: 260 гр.

Описание:
Розмарин, это не только одна из самых востребованных специй, но и прекрасный медонос. Это растение, наделило мед не только специфическими особенностями, но и неповторимым вкусом и ароматом.



Вкус и аромат: Мед с нежным янтарным цветом. Аромат цветочный, с оттенком тимьяна и черного чая. Вкус элегантный, шелковистый, теплый с нотами молочного шоколада и дынных цукатов.

Лечебные свойства: В народной медицине розмариновый мед применяют для воздействия на печень, для стимуляции и тонизирования всего организма. А так же этот мед можно применять больным астмой, при обычном и спазматическом кашле, при нервозности и раздражительности.

Характеристики:

Цвет: Нежный янтарный цвет
Консистенция: Густая, тягучая
Ботанический состав: Розмарин
Регион происхождения: Испания
Пищевая ценность на 100г: углеводы - 80,3 г, калорийность - 321,2 ккал/1365,1 кДж
Особенности: Не содержит ГМО
НЕТТО: 100 гр
Вид упаковки: стеклянная банка
Условия хранения: при температуре не выше 20 градусов
Срок годности: 24 месяца
Страна происхождения: Россия

Мед "Розмариновый" крафтовый. ст.банка, 260г

Розмарин, это не только одна из самых востребованных специй, но и прекрасный медонос. Это растение, наделило мед не только специфическими особенностями, но и неповторимым вкусом и ароматом. Вкус и аромат: Мед с нежным янтарным цветом. Аромат цветочный, с оттенком тимьяна и черного чая. Вкус элегантный, шелковистый, теплый с нотами молочного шоколада и дынных цукатов. Лечебные свойства: В народной медицине розмариновый мед применяют для воздействия на печень, для стимуляции и тонизирования всего организма. А так же этот мед можно применять больным астмой, при обычном и спазматическом кашле, при нервозности и раздражительности. Характеристики: Цвет: Нежный янтарный цвет Консистенция: Густая, тягучая Ботанический состав: Розмарин Регион происхождения: Испания Пищевая ценность на 100г: углеводы - 80,3 г, калорийность - 321,2 ккал/1365,1 кДж Особенности: Не содержит ГМО НЕТТО: 100 гр Вид упаковки: стеклянная банка Условия хранения: при температуре не выше 20 градусов Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия