Смоква Яблоко-Вишня

Артикул: 1
Цена: 30
Размер: 30 гр.

Описание:
Состав: печеные яблоки, сахар-песок.
Пищевая ценность в 100г:
белки: 1,6 г,
углеводы: 75,0 г.
Энергетическая ценность в 100г: 1300 кДж/310 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 12 месяцев при соблюдении условий хранения
Варианты упаковки: 30 г
Описание: Белевская яблочная смоква — истинная гордость Тульской области, изготавливаемая исключительно из натуральных ингредиентов по старинной русской рецептуре. Густое фруктовое пюре из печеных яблок несколько часов томится в специальной печи и превращается в тот самый необычный десерт, который мы и представляем в данном разделе. Благодаря отсутствию синтетических компонентов нам удается сохранить все полезные качества используемых в приготовлении фруктов и максимально точно передать их божественный вкус!

Смоква Яблоко-Вишня

Состав: печеные яблоки, сахар-песок. Пищевая ценность в 100г: белки: 1,6 г, углеводы: 75,0 г. Энергетическая ценность в 100г: 1300 кДж/310 ккал. Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 12 месяцев при соблюдении условий хранения Варианты упаковки: 30 г Описание: Белевская яблочная смоква — истинная гордость Тульской области, изготавливаемая исключительно из натуральных ингредиентов по старинной русской рецептуре. Густое фруктовое пюре из печеных яблок несколько часов томится в специальной печи и превращается в тот самый необычный десерт, который мы и представляем в данном разделе. Благодаря отсутствию синтетических компонентов нам удается сохранить все полезные качества используемых в приготовлении фруктов и максимально точно передать их божественный вкус!