Конфеты с шоколадным вкусом 300

Артикул: 1
Цена: 112
Размер: 300 гр.

Описание:
Состав: сахар, глазурь шоколадная (сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белок яичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор «Шоколад». Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка
Пищевая ценность в 100г:
белки: 2,0 г,
жиры: 18,0 г,
углеводы: 60,0 г.
Энергетическая ценность в 100г: 1720 кДж/410 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 3 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения
Варианты упаковки: 300 г.
Описание: Любимые сладости способны принести море удовольствия, поднять настроение и зарядить позитивной энергией. Белевские кондитеры знают это и наделяют каждый свой десерт самыми изящными и аппетитными вкусовыми нотками. Так, конфеты с шоколадным вкусом понравятся тем, кто неравнодушен к воздушному суфле по типу «птичьего молока». Но чтобы они не показались вам скучными — мы обогащаем их сладким шоколадом, а еще не добавляем искусственных ароматизаторов и красителей.

Конфеты с шоколадным вкусом 300

Состав: сахар, глазурь шоколадная (сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), патока, сливочное масло, молоко цельное сгущенное с сахаром, агар, белок яичный сухой, кислота лимонная, ароматизатор «Шоколад». Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка Пищевая ценность в 100г: белки: 2,0 г, жиры: 18,0 г, углеводы: 60,0 г. Энергетическая ценность в 100г: 1720 кДж/410 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения Варианты упаковки: 300 г. Описание: Любимые сладости способны принести море удовольствия, поднять настроение и зарядить позитивной энергией. Белевские кондитеры знают это и наделяют каждый свой десерт самыми изящными и аппетитными вкусовыми нотками. Так, конфеты с шоколадным вкусом понравятся тем, кто неравнодушен к воздушному суфле по типу «птичьего молока». Но чтобы они не показались вам скучными — мы обогащаем их сладким шоколадом, а еще не добавляем искусственных ароматизаторов и красителей.