ХИТ!!! Russia мужской бамбуковый халат с капюшоном

Артикул: 403
Цена: 2942.00
Цвет: белый
Размер: L/XL, 2XL, 3XL

Описание:
Состав: 70 % бамбук, 30% микрофибра
Бренд: Five Wien (Турция)
Удлиненный спортивный, бамбуковый мужской халат на запахе с капюшоном. Апликация на спине "Russia". Нашивка на груди "Герб" и на рукаве "Флаг". Контрастная отделка светло-серого цвета. Манжеты рукавов регулируется подворотом по длине.
Трига бамбук-уникальная технология в изготовлении ткани! К телу - натуральный бамбук,который благодаря своим свойствам прекрасно впитывает влагу и позволяет телу "дышать",верхний слой-тонкий велюр из микрофибры,придающий халату легкость и необычайную мягкость.

ХИТ!!! Russia мужской бамбуковый халат с капюшоном

Состав: 70 % бамбук, 30% микрофибра Бренд: Five Wien (Турция) Удлиненный спортивный, бамбуковый мужской халат на запахе с капюшоном. Апликация на спине "Russia". Нашивка на груди "Герб" и на рукаве "Флаг". Контрастная отделка светло-серого цвета. Манжеты рукавов регулируется подворотом по длине. Трига бамбук-уникальная технология в изготовлении ткани! К телу - натуральный бамбук,который благодаря своим свойствам прекрасно впитывает влагу и позволяет телу "дышать",верхний слой-тонкий велюр из микрофибры,придающий халату легкость и необычайную мягкость.