Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecoleiv - бесфосфатный стиральный порошок, гель для мытья посуды, сбор №23 / Концентрированный гель для мытья посуды ECOLEIV с соком Лимона и экстрактом Ванили 500мл.


Концентрированный гель для мытья посуды ECOLEIV с соком Лимона и экстрактом Ванили 500мл.

Цена: 120
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Описание:
Экологичное средство для мытья посуды ECОLEIV с Алоэ Вера предназначено для удаления жировых и прочих загрязнений бытового происхождения с посуды пластмассовой, фарфоровой, фаянсовой, керамической, хрустальной, стеклянной, столовых приборов, посуды с антипригарным покрытием, кухонной мебели и пластмассовых поверхностей.

Компоненты средства отлично расщепляют жир в холодной воде, при этом оказывая исключительно мягкое увлажняющее и успокаивающее воздействие на кожу рук за счет входящего в состав экстракта Алоэ Вера.

Характеристики
Эффективность и густая консистенция обеспечивают экономичный расход.
Обладает нежным ароматом, отлично пенится и легко смывается водой, не оставляя разводов.
Отлично нейтрализует жир в холодной воде

Концентрированный гель для мытья посуды ECOLEIV с соком Лимона и экстрактом Ванили 500мл.

Экологичное средство для мытья посуды ECОLEIV с Алоэ Вера предназначено для удаления жировых и прочих загрязнений бытового происхождения с посуды пластмассовой, фарфоровой, фаянсовой, керамической, хрустальной, стеклянной, столовых приборов, посуды с антипригарным покрытием, кухонной мебели и пластмассовых поверхностей. Компоненты средства отлично расщепляют жир в холодной воде, при этом оказывая исключительно мягкое увлажняющее и успокаивающее воздействие на кожу рук за счет входящего в состав экстракта Алоэ Вера. Характеристики Эффективность и густая консистенция обеспечивают экономичный расход. Обладает нежным ароматом, отлично пенится и легко смывается водой, не оставляя разводов. Отлично нейтрализует жир в холодной воде