Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Здоровые зубки №11 / Насадки для детей Braun Oral-B Stages Kids Тачки (2 шт)


Насадки для детей Braun Oral-B Stages Kids Тачки (2 шт)

Цена: 740
Описание:
БрендOral-B
Количество в упаковке2 шт.
Индикатор износаесть
Совместимость со щеткамиTriumph, Professional Care, Vitality, Advance Power, Stages Power DB 4010
ТипДетские
ПроизводительBraun, Германия
Страна изготовительГермания
Описание

Компактные размеры и укороченная длина щетинок в данной насадке разработаны специально для удобства пользования детьми.

Мягкие щетинки не травмируют десна и не царапают эмаль. Голубые щетинки не только тщательно удаляют налет с жевательной поверхности зубов, но и служат индикатором износа. Смена цвета щетинок указывает на необходимость смены насадки.

Насадки Stages Kids подходят для всех щеток фирмы Braun Oral-B.

Комплектация

В комплект входят 2 одинаковые насадки.

Стоматологи рекомендуют менять насадки не реже, чем раз в 3 месяца.

Имеются различные расцветки данных насадок - принцессы, тачки, микки маус.

Насадки для детей Braun Oral-B Stages Kids Тачки (2 шт)

БрендOral-B Количество в упаковке2 шт. Индикатор износаесть Совместимость со щеткамиTriumph, Professional Care, Vitality, Advance Power, Stages Power DB 4010 ТипДетские ПроизводительBraun, Германия Страна изготовительГермания Описание Компактные размеры и укороченная длина щетинок в данной насадке разработаны специально для удобства пользования детьми. Мягкие щетинки не травмируют десна и не царапают эмаль. Голубые щетинки не только тщательно удаляют налет с жевательной поверхности зубов, но и служат индикатором износа. Смена цвета щетинок указывает на необходимость смены насадки. Насадки Stages Kids подходят для всех щеток фирмы Braun Oral-B. Комплектация В комплект входят 2 одинаковые насадки. Стоматологи рекомендуют менять насадки не реже, чем раз в 3 месяца. Имеются различные расцветки данных насадок - принцессы, тачки, микки маус.