Собачка№1 Йорк-Терьер

Цена: 219.80
Цвет: Белый;Горький;Молочный
Описание:
Сын или дочь просят у вас собаку, но вы пока не готовы на этот шаг? Тогда начните с малого: пёсик шоколадный непременно порадует ребёнка. А, кроме того, за ним тоже нужно ухаживать! Собачка из шоколада боится жары – ведь она может растаять. А ещё её лучше не ронять: йорк изготовлен из натурального белого шоколада, который может сломаться от падения, или от того, что собачку слишком активно гладят.
Фигурка размером 10*10 см станет оригинальным и приятным сюрпризом не только для детей, но и для взрослых – как символ наступающего 2018 года и приятный знак внимания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНЫЕ
Производитель   Chocolate Studio
Страна производитель Россия
Вес 110.0 (г)
ГАБАРИТЫ
Размер 10см*10см Подробнее: Ссылка

Собачка№1 Йорк-Терьер

Сын или дочь просят у вас собаку, но вы пока не готовы на этот шаг? Тогда начните с малого: пёсик шоколадный непременно порадует ребёнка. А, кроме того, за ним тоже нужно ухаживать! Собачка из шоколада боится жары – ведь она может растаять. А ещё её лучше не ронять: йорк изготовлен из натурального белого шоколада, который может сломаться от падения, или от того, что собачку слишком активно гладят. Фигурка размером 10*10 см станет оригинальным и приятным сюрпризом не только для детей, но и для взрослых – как символ наступающего 2018 года и приятный знак внимания. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСНОВНЫЕ Производитель   Chocolate Studio Страна производитель Россия Вес 110.0 (г) ГАБАРИТЫ Размер 10см*10см Подробнее: https://chocolate-studio.com/p2701204-sobachka-shokoladnaya-jork.html