Сердечко №6 "Парочка перед Сердцем"

Цена: 200.20
Цвет: Белый;Горький;Молочный
Описание:
возможна упаковка в тубус +35 руб Шоколадная фигурка "Влюбленные №1", размер 9х5х5 см, вес 100 гр
Шоколадная фигурка "Сердечко №6 "Парочка перед Сердцем""

Шоколадные фигурки для самого светлого и радостного события в жизни влюбленных. Шоколадные фигурки свадебные на торте в виде жениха и невесты обязательно вызовут трогательные чувства на Вашем торжестве. Точная детализация, фигурки прекрасно смотрится как в качестве отдельного украшения для торжества так и в качестве фигурки для торта"
"Шоколадная Студия" снимает предпраздничную заботу с Вас и гарантирует свежий шоколадный подарок с доставкой точно в срок. Каждая фигурка является собственной  авторской разработкой, не тиражируется, а значит шоколадная фигурка на торт украсит ваше торжество и поразит гостей красотой и изысканностью.
Мы предлагаем Вашему вниманию быстрое и эффективное решение шоколадных подарков на каждый праздник в году.  Мы можем предложить Вам готовые шоколадные фигуры, также можно создать оригинальный индивидуальный подарок из шоколада. Заказ на оригинальную шоколадную фигурку в индивидуальной упаковке мы изготовим качественно и в срок.
На сайте в разделе ШОКОЛАДНЫЕ ФИГУРЫ Вы найдете большой выбор шоколадных фигур с фотографиями, детальным описанием и ценами в зависимости от тиража и вида шоколада. Расширенный поиск, доступный на всех страницах каталога поможет Вам найти все возможные варианты шоколадного подарка по тематике Праздника, в соответствии с нужными размерами. Работаем по всей России, отправляем всеми видами транспорта. Детальная информация о каждом шоколадном изделии каталога содержит сведения о цене и сроках поставки, в зависимости от тиража и особенностей производства.  "Шоколадная Студия" - это собственное авторское производство, большой выбор шоколадных фигур, корпоративные подарки и приятные цены.
Шоколадные фигурки от производителя
Производство шоколадных фигур подтверждено обязательной Декларацией соответствия ГОСТ и  Сертификатом Соответствия ГОСТ Российской Федерации.
Каждая наша шоколадная фигурка подтверждена добровольной Сертификацией соответствия качества пищевой продукции.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНЫЕ
Производитель   Chocolate Studio
Страна производитель Россия
Вес 100.0 (г) Подробнее: Ссылка

Сердечко №6 "Парочка перед Сердцем"

возможна упаковка в тубус +35 руб Шоколадная фигурка "Влюбленные №1", размер 9х5х5 см, вес 100 гр Шоколадная фигурка "Сердечко №6 "Парочка перед Сердцем"" Шоколадные фигурки для самого светлого и радостного события в жизни влюбленных. Шоколадные фигурки свадебные на торте в виде жениха и невесты обязательно вызовут трогательные чувства на Вашем торжестве. Точная детализация, фигурки прекрасно смотрится как в качестве отдельного украшения для торжества так и в качестве фигурки для торта" "Шоколадная Студия" снимает предпраздничную заботу с Вас и гарантирует свежий шоколадный подарок с доставкой точно в срок. Каждая фигурка является собственной  авторской разработкой, не тиражируется, а значит шоколадная фигурка на торт украсит ваше торжество и поразит гостей красотой и изысканностью. Мы предлагаем Вашему вниманию быстрое и эффективное решение шоколадных подарков на каждый праздник в году.  Мы можем предложить Вам готовые шоколадные фигуры, также можно создать оригинальный индивидуальный подарок из шоколада. Заказ на оригинальную шоколадную фигурку в индивидуальной упаковке мы изготовим качественно и в срок. На сайте в разделе ШОКОЛАДНЫЕ ФИГУРЫ Вы найдете большой выбор шоколадных фигур с фотографиями, детальным описанием и ценами в зависимости от тиража и вида шоколада. Расширенный поиск, доступный на всех страницах каталога поможет Вам найти все возможные варианты шоколадного подарка по тематике Праздника, в соответствии с нужными размерами. Работаем по всей России, отправляем всеми видами транспорта. Детальная информация о каждом шоколадном изделии каталога содержит сведения о цене и сроках поставки, в зависимости от тиража и особенностей производства.  "Шоколадная Студия" - это собственное авторское производство, большой выбор шоколадных фигур, корпоративные подарки и приятные цены. Шоколадные фигурки от производителя Производство шоколадных фигур подтверждено обязательной Декларацией соответствия ГОСТ и  Сертификатом Соответствия ГОСТ Российской Федерации. Каждая наша шоколадная фигурка подтверждена добровольной Сертификацией соответствия качества пищевой продукции.   ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСНОВНЫЕ Производитель   Chocolate Studio Страна производитель Россия Вес 100.0 (г) Подробнее: https://chocolate-studio.com/p62199724-serdechko-parochka-pered.html