Мостик

Цена: 560.00
Цвет: Белый;Горький;Молочный
Описание:
Шоколадные фигурки. Шоколадная фигурка “Мостик” Размер: 10х15х20см. Вес 200 гр. Белый шоколад.
Шоколадная фигурка "Шоколадный Мостик"
Шоколадные фигурки для самого светлого и радостного события в жизни влюбленных. Шоколадные фигурки свадебные на торте в виде жениха и невесты обязательно вызовут трогательные чувства на Вашем торжестве. Точная детализация, фигурки прекрасно смотрится как в качестве отдельного украшения для торжества так и в качестве фигурки для торта
"Шоколадная Студия" снимает предпраздничную заботу с Вас и гарантирует свежий шоколадный подарок с доставкой точно в срок. Каждая фигурка является собственной  авторской разработкой, не тиражируется, а значит шоколадная фигурка на торт украсит ваше торжество и поразит гостей красотой и изысканностью.
Мы предлагаем Вашему вниманию быстрое и эффективное решение шоколадных подарков на каждый праздник в году.  Мы можем предложить Вам готовые шоколадные фигуры, также можно создать оригинальный индивидуальный подарок из шоколада. Заказ на оригинальную шоколадную фигурку в индивидуальной упаковке мы изготовим качественно и в срок.
На сайте в разделе ШОКОЛАДНЫЕ ФИГУРЫ Вы найдете большой выбор шоколадных фигур с фотографиями, детальным описанием и ценами в зависимости от тиража и вида шоколада. Расширенный поиск, доступный на всех страницах каталога поможет Вам найти все возможные варианты шоколадного подарка по тематике Праздника, в соответствии с нужными размерами. Работаем по всей России, отправляем всеми видами транспорта. Детальная информация о каждом шоколадном изделии каталога содержит сведения о цене и сроках поставки, в зависимости от тиража и особенностей производства.  "Шоколадная Студия" - это собственное авторское производство, большой выбор шоколадных фигур, корпоративные подарки и приятные цены.
Шоколадные фигурки от производителя
Производство шоколадных фигур подтверждено обязательной Декларацией соответствия ГОСТ и  Сертификатом Соответствия ГОСТ Российской Федерации.
Каждая наша шоколадная фигурка подтверждена добровольной Сертификацией соответствия качества пищевой продукции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Производитель   Chocolate Studio
Страна производитель Россия
Высота 10.0 (мм)
Ширина 15.0 (мм) Подробнее: Ссылка

Мостик

Шоколадные фигурки. Шоколадная фигурка “Мостик” Размер: 10х15х20см. Вес 200 гр. Белый шоколад. Шоколадная фигурка "Шоколадный Мостик" Шоколадные фигурки для самого светлого и радостного события в жизни влюбленных. Шоколадные фигурки свадебные на торте в виде жениха и невесты обязательно вызовут трогательные чувства на Вашем торжестве. Точная детализация, фигурки прекрасно смотрится как в качестве отдельного украшения для торжества так и в качестве фигурки для торта "Шоколадная Студия" снимает предпраздничную заботу с Вас и гарантирует свежий шоколадный подарок с доставкой точно в срок. Каждая фигурка является собственной  авторской разработкой, не тиражируется, а значит шоколадная фигурка на торт украсит ваше торжество и поразит гостей красотой и изысканностью. Мы предлагаем Вашему вниманию быстрое и эффективное решение шоколадных подарков на каждый праздник в году.  Мы можем предложить Вам готовые шоколадные фигуры, также можно создать оригинальный индивидуальный подарок из шоколада. Заказ на оригинальную шоколадную фигурку в индивидуальной упаковке мы изготовим качественно и в срок. На сайте в разделе ШОКОЛАДНЫЕ ФИГУРЫ Вы найдете большой выбор шоколадных фигур с фотографиями, детальным описанием и ценами в зависимости от тиража и вида шоколада. Расширенный поиск, доступный на всех страницах каталога поможет Вам найти все возможные варианты шоколадного подарка по тематике Праздника, в соответствии с нужными размерами. Работаем по всей России, отправляем всеми видами транспорта. Детальная информация о каждом шоколадном изделии каталога содержит сведения о цене и сроках поставки, в зависимости от тиража и особенностей производства.  "Шоколадная Студия" - это собственное авторское производство, большой выбор шоколадных фигур, корпоративные подарки и приятные цены. Шоколадные фигурки от производителя Производство шоколадных фигур подтверждено обязательной Декларацией соответствия ГОСТ и  Сертификатом Соответствия ГОСТ Российской Федерации. Каждая наша шоколадная фигурка подтверждена добровольной Сертификацией соответствия качества пищевой продукции. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ Производитель   Chocolate Studio Страна производитель Россия Высота 10.0 (мм) Ширина 15.0 (мм) Подробнее: https://chocolate-studio.com/p50672653-shokoladnyj-mostik.html