Влюблённые №1

Цена: 2602.60
Цвет: Белый;Горький;Молочный
Описание:
Свадебные Фигуры из шоколада. Шоколадная фигурка “Влюбленные № 1” Размер: 33х25 см. Вес 2000 гр. Цена указана за белый шоколад. Молочный или горький шоколад +10% к стоимости. Белый, горький, молочный шоколад.
Шоколадная скульптура "Шоколадный подарок "Влюблённые №1"
Хотите удивить молодых оригинальным и необычным подарком? Мы предлагаем вам красивый и очень трогательный шоколадный презент «Влюбленные». Фигура представляет собой двух влюбленных и изготовлена из свежего шоколада собственного производства. Шоколадная  может быть выполнена из белого, горького и молочного шоколада.
Свадьба - это самое радостное событие в жизни молодоженов, и они будут приятно удивлены, если вы подарите им такой чудесный подарок, символизирующий крепость их союза, любовь и привязанность. Если вы ищете красивый и подходящий случаю подарок для жениха и невесты, то шоколадная скульптура «Влюбленные» - это идеальное решение!
Фигурка «Влюбленные» станет оптимальным, недорогим, но хорошим подарком на свадьбу от родных, друзей, от брата, сестры и всех близких. Пока все еще ищут интересный свадебный подарок, вы уже его нашли! Однако, это еще не только интересный презент, но он еще и фантастически вкусный!
Каждая наша шоколадная фигурка подтверждена добровольной Сертификацией соответствия качества пищевой продукции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНЫЕ
Производитель   Chocolate Studio
Страна производитель Россия
Тип шоколада Белый
Вес 2000.0 (г)
ПРАЗДНИК
тип праздника Свадьба
ГАБАРИТЫ
Размер 33х25 Подробнее: Ссылка

Влюблённые №1

Свадебные Фигуры из шоколада. Шоколадная фигурка “Влюбленные № 1” Размер: 33х25 см. Вес 2000 гр. Цена указана за белый шоколад. Молочный или горький шоколад +10% к стоимости. Белый, горький, молочный шоколад. Шоколадная скульптура "Шоколадный подарок "Влюблённые №1" Хотите удивить молодых оригинальным и необычным подарком? Мы предлагаем вам красивый и очень трогательный шоколадный презент «Влюбленные». Фигура представляет собой двух влюбленных и изготовлена из свежего шоколада собственного производства. Шоколадная  может быть выполнена из белого, горького и молочного шоколада. Свадьба - это самое радостное событие в жизни молодоженов, и они будут приятно удивлены, если вы подарите им такой чудесный подарок, символизирующий крепость их союза, любовь и привязанность. Если вы ищете красивый и подходящий случаю подарок для жениха и невесты, то шоколадная скульптура «Влюбленные» - это идеальное решение! Фигурка «Влюбленные» станет оптимальным, недорогим, но хорошим подарком на свадьбу от родных, друзей, от брата, сестры и всех близких. Пока все еще ищут интересный свадебный подарок, вы уже его нашли! Однако, это еще не только интересный презент, но он еще и фантастически вкусный! Каждая наша шоколадная фигурка подтверждена добровольной Сертификацией соответствия качества пищевой продукции. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОСНОВНЫЕ Производитель   Chocolate Studio Страна производитель Россия Тип шоколада Белый Вес 2000.0 (г) ПРАЗДНИК тип праздника Свадьба ГАБАРИТЫ Размер 33х25 Подробнее: https://chocolate-studio.com/p50672661-shokoladnyj-podarok-vlyublyonnye.html