Валенки мужские черные

Цена: 1250
Размер: 27(39/40);28(41/42);29(43);30(44)

Описание:
Валенки — традиционная обувь для суровых погодных условий русских зим, способная сохранить ноги в тепле и сухости в любые морозы и ветра.
Валенки, сваляные вручную мастерами из самого сердца Поволжья — Чувашской Республики, отличаются удивительной мягкостью и ровностью войлока, сохраняют максимальную концентрацию ланолина (животного воска) и при этом выглядят очень аккуратно и привлекательно. Валенки согреют Ваши ноги в холода, помогут снять нервное напряжение, усталость, избавят от простуды и облегчат боли после физических нагрузок или боли, связанные с заболеваниями суставов.

Валенки мужские черные

Валенки — традиционная обувь для суровых погодных условий русских зим, способная сохранить ноги в тепле и сухости в любые морозы и ветра. Валенки, сваляные вручную мастерами из самого сердца Поволжья — Чувашской Республики, отличаются удивительной мягкостью и ровностью войлока, сохраняют максимальную концентрацию ланолина (животного воска) и при этом выглядят очень аккуратно и привлекательно. Валенки согреют Ваши ноги в холода, помогут снять нервное напряжение, усталость, избавят от простуды и облегчат боли после физических нагрузок или боли, связанные с заболеваниями суставов.