Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega) 30 штук.

Цена: 141.9
Описание:
Таблетки для ПММ "All in 1" AQUARIUS, 30 таб.

Таблетки AQUARIUS изготовлены по новым технологиям и рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей. Специальные компоненты, входящие в состав таблеток, не только эффективно удаляют даже стойкие загрязнения, но и защищают посуду от повреждения и коррозии, поддерживают чистоту посудомоечной машины.

Таблетки защищают посуду от помутнения, эффективно удаляют чайный налет и легко растворяются сами. При использовании предупреждают появление водных пятен, удаляют загрязнения и засохший жир. Очень экономичны в использовании, оптимальная формула состава обеспечивает прекрасный результат, практичность и экологичность применения.

Достойное качество по приемлемым ценам!

Снимите защитную пленку и положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.

Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega) 30 штук.

Таблетки для ПММ "All in 1" AQUARIUS, 30 таб. Таблетки AQUARIUS изготовлены по новым технологиям и рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей. Специальные компоненты, входящие в состав таблеток, не только эффективно удаляют даже стойкие загрязнения, но и защищают посуду от повреждения и коррозии, поддерживают чистоту посудомоечной машины. Таблетки защищают посуду от помутнения, эффективно удаляют чайный налет и легко растворяются сами. При использовании предупреждают появление водных пятен, удаляют загрязнения и засохший жир. Очень экономичны в использовании, оптимальная формула состава обеспечивает прекрасный результат, практичность и экологичность применения. Достойное качество по приемлемым ценам! Снимите защитную пленку и положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.