NK Набор подарочный Золото Камчатки

Цена: 236.25
Описание:
Камчатка - это бескрайние просторы нетронутой цивилизацией природы, сохранившейся в первозданном виде. Это земля редких растений, бурых медведей, огненных вулканов и ледяного холода.
В самые лютые морозы возле горячих источников здесь распускаются цветы и растут дикие травы, а жарким летом на вершинах потухших вулканов лежат пушистые шапки снега.
В набор входят:
Шампунь "Шелковое золото" для окрашенных и поврежденных волос, 280 мл
Бальзам для волос "Шелковое золото" для окрашенных и поврежденных волос, 280 мл
Питательный крем для рук "Северное золото", 75 мл

Ссылка

NK Набор подарочный Золото Камчатки

Камчатка - это бескрайние просторы нетронутой цивилизацией природы, сохранившейся в первозданном виде. Это земля редких растений, бурых медведей, огненных вулканов и ледяного холода. В самые лютые морозы возле горячих источников здесь распускаются цветы и растут дикие травы, а жарким летом на вершинах потухших вулканов лежат пушистые шапки снега. В набор входят: Шампунь "Шелковое золото" для окрашенных и поврежденных волос, 280 мл Бальзам для волос "Шелковое золото" для окрашенных и поврежденных волос, 280 мл Питательный крем для рук "Северное золото", 75 мл https://www.aleksia67.ru/natura-siberica/natura-kamchatka/podarochnye-nabory2/nk-nabor-podarochnyj-zoloto-kamchatki/