Ф-914 Подарочный набор Олива 8 марта

Цена: 134.43
Описание:
В состав набора входит:
1.Молочко для тела "Оливковое"
Подарите Вашей коже нежное прикосновение шелковистого молочка и почувствуйте себя любимой и желанной. Входящее в состав масло оливы бережно ухаживает за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой. Гиалуроновая кислота  способствует глубокому увлажнению и возвращает Вашей коже красоту и невероятное ощущение комфорта.
Молочко легко распределяется и быстро впитывается, оставляя шлейф тонкого изысканного аромата.
2.Гель для душа "Оливковый"
Оливковый гель для душа сочетает мягкое очищение с необыкновенным увлажняющим действием. Олива — источник молодости и красоты — питает и защищает клетки кожи. Мягкие кондиционирующие добавки увлажняют и смягчают кожу, восстанавливают липидный барьер. Тонкий аромат прекрасно тонизирует и дарит ощущение энергии и  молодости.
3.Подарочная упаковка.

Ссылка

Ф-914 Подарочный набор Олива 8 марта

В состав набора входит: 1.Молочко для тела "Оливковое" Подарите Вашей коже нежное прикосновение шелковистого молочка и почувствуйте себя любимой и желанной. Входящее в состав масло оливы бережно ухаживает за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой. Гиалуроновая кислота  способствует глубокому увлажнению и возвращает Вашей коже красоту и невероятное ощущение комфорта. Молочко легко распределяется и быстро впитывается, оставляя шлейф тонкого изысканного аромата. 2.Гель для душа "Оливковый" Оливковый гель для душа сочетает мягкое очищение с необыкновенным увлажняющим действием. Олива — источник молодости и красоты — питает и защищает клетки кожи. Мягкие кондиционирующие добавки увлажняют и смягчают кожу, восстанавливают липидный барьер. Тонкий аромат прекрасно тонизирует и дарит ощущение энергии и  молодости. 3.Подарочная упаковка. https://www.aleksia67.ru/1floresan/podarochnye-nabory/f-914-podarochnyj-nabor-oliva-8-marta/