Ф-911 Подарочный набор Смородина

Цена: 150.67
Описание:
В состав набора входит:
1. Молочко для тела "Смородина"
Подарите Вашей коже нежное прикосновение шелковистого молочка и почувствуйте себя любимой и желанной. Натуральный экстракт смородины бережно ухаживает за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой. Гиалуроновая кислота  способствует глубокому увлажнению и возвращает Вашей коже красоту и невероятное ощущение комфорта. Молочко легко распределяется и быстро впитывается, оставляя шлейф тонкого изысканного аромата.
2. Гель для душа "Смородина"
Гель для душа «Смородина»- великолепное натуральное моющее средство, обеспечивающее постоянный уход за кожей. Мягкие кондиционирующие добавки увлажняют кожу, сохраняя естественный липидный баланс. Гель для душа снимает усталость и восстанавливает силы; питает, тонизирует кожу, придает ей мягкость и упругость. Тонкий аромат смородины дарит состояние эмоционального благополучия и комфорта.
 

Ссылка

Ф-911 Подарочный набор Смородина

В состав набора входит: 1. Молочко для тела "Смородина" Подарите Вашей коже нежное прикосновение шелковистого молочка и почувствуйте себя любимой и желанной. Натуральный экстракт смородины бережно ухаживает за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой. Гиалуроновая кислота  способствует глубокому увлажнению и возвращает Вашей коже красоту и невероятное ощущение комфорта. Молочко легко распределяется и быстро впитывается, оставляя шлейф тонкого изысканного аромата. 2. Гель для душа "Смородина" Гель для душа «Смородина»- великолепное натуральное моющее средство, обеспечивающее постоянный уход за кожей. Мягкие кондиционирующие добавки увлажняют кожу, сохраняя естественный липидный баланс. Гель для душа снимает усталость и восстанавливает силы; питает, тонизирует кожу, придает ей мягкость и упругость. Тонкий аромат смородины дарит состояние эмоционального благополучия и комфорта.   https://www.aleksia67.ru/1floresan/podarochnye-nabory/f-911-podarochnyj-nabor-smorodina/