РБА Крем «лекарь Агафьи» универсальный

Цена: 68.58
Описание:
Крем-лекарь создан по традиционному рецепту сибирской травницы Агафьи. Его живительная сила заключается в уникальном составе, который состоит из 65 натуральных природных компонентов, специально подобранных для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи на долгие годы.
Целебный состав крема состоит из активных компонентов - натуральных масел, соков и экстрактов дикорастущих сибирских растений, которые восстанавливают кожу. Кедровое, репейное, амарантовое и льняное масла интенсивно увлажняют питают и смягчают кожу всех типов.**ы ромашки, череды, кладонии снежной, медуницы, девясила и шалфея снимают раздражение и оказывают противовоспалительное и регенерирующее действие. Д-пантенол и масло облепихи ускоряют процесс заживление ран и трещин. Масла розмарина и можжевельника оказывают антисептическое и противовоспалительное действие. Выжимка сибирской лиственницы и настой шишек черной ольхи снимают усталость и напряжение. Комплекс витаминов A,C,F,D,PPповышает защитные свойства кожи. Сок брусники, северной клюквы и арктической морошки повышают тонус и заряжают кожу энергией.
Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела в любое время года, а также, как универсальный заживляющий и восстанавливающий крем для всей семьи!

Ссылка

РБА Крем «лекарь Агафьи» универсальный

Крем-лекарь создан по традиционному рецепту сибирской травницы Агафьи. Его живительная сила заключается в уникальном составе, который состоит из 65 натуральных природных компонентов, специально подобранных для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи на долгие годы. Целебный состав крема состоит из активных компонентов - натуральных масел, соков и экстрактов дикорастущих сибирских растений, которые восстанавливают кожу. Кедровое, репейное, амарантовое и льняное масла интенсивно увлажняют питают и смягчают кожу всех типов.**ы ромашки, череды, кладонии снежной, медуницы, девясила и шалфея снимают раздражение и оказывают противовоспалительное и регенерирующее действие. Д-пантенол и масло облепихи ускоряют процесс заживление ран и трещин. Масла розмарина и можжевельника оказывают антисептическое и противовоспалительное действие. Выжимка сибирской лиственницы и настой шишек черной ольхи снимают усталость и напряжение. Комплекс витаминов A,C,F,D,PPповышает защитные свойства кожи. Сок брусники, северной клюквы и арктической морошки повышают тонус и заряжают кожу энергией. Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела в любое время года, а также, как универсальный заживляющий и восстанавливающий крем для всей семьи! https://www.aleksia67.ru/recepty-babushki-agafi/kosmetika-dlya-tela7/lekar-agafi/rba-krem-lekar-agafi-universalnyj/