Листовка скатерть

Артикул: 1
Цена: 430
Размер: 140*60

Описание:
Прозрачная пленка на стол, похожая на силикон! Надежная и современная защита от царапин, грязи, сколов!
Изделие очень практично, не требует за собой специального ухода. Ее достаточно просто протирать влажной тряпкой и смахивать крошки после принятия пищи. Изделие из ПВХ абсолютно не мнется и не нуждается в стирке.
Такое изделие не боится случайно пролитого кипятка на стол. Смотрится красиво и стильно.
Скатерть часто бывает без рисунка, что дает возможность использовать ее и в строгих, минималистичных интерьерах.
С нее легко удаляется грязь, не въедаются жирные пятна. При использовании изделие абсолютно бесшумно : не будет ни шуршания, ни шелеста, никаких других звуков от прикосновения. Она плотно прилипает к столу, надёжно защищая его.
Позвольте себе: практичность, долговечность, универсальность.

Листовка скатерть

Прозрачная пленка на стол, похожая на силикон! Надежная и современная защита от царапин, грязи, сколов! Изделие очень практично, не требует за собой специального ухода. Ее достаточно просто протирать влажной тряпкой и смахивать крошки после принятия пищи. Изделие из ПВХ абсолютно не мнется и не нуждается в стирке. Такое изделие не боится случайно пролитого кипятка на стол. Смотрится красиво и стильно. Скатерть часто бывает без рисунка, что дает возможность использовать ее и в строгих, минималистичных интерьерах. С нее легко удаляется грязь, не въедаются жирные пятна. При использовании изделие абсолютно бесшумно : не будет ни шуршания, ни шелеста, никаких других звуков от прикосновения. Она плотно прилипает к столу, надёжно защищая его. Позвольте себе: практичность, долговечность, универсальность.