Пастила Классическая без сахара 250

Артикул: 1
Цена: 230
Размер: 250 гр.

Описание:
Состав: яблоки, белок яичный.
Пищевая ценность в 100г:
белки: 1,0 г
углеводы: 36,5 г
Энергетическая ценность в 100г: 628 кДж/150 ккал
Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 4 месяца при соблюдении условий хранения.
Варианты упаковки: 125 г, 250 г, 1 кг
Описание:
Полностью натуральный продукт из яблок и яичного белка. Изготавливается из солнечной «антоновки». Той самой, родом из детства, с насыщенным кисло-сладким вкусом и непередаваемым ароматом, в который невозможно не влюбиться! Как только вы откроете упаковку, вы моментально ощутите этот чудесный запах, безупречно сохранившийся в яблочной белевской пастиле без сахара.

Белевской диетической пастилой можно лакомиться в период похудения, а также покупать диабетикам. Ее калорийность в два раза ниже, чем аналогичный показатель у продукции, изготавливаемой по классической рецептуре, и составляет всего 150 ккал. Поэтому для стройнеющих и следящих за своей фигурой эта сладость подходит идеально. Конечно, продукт без сахара получается более кислый, нежели классический вариант. Но это нисколько не ухудшает его вкусовые качества, а напротив, идеально подчеркивает пикантные достоинства «антоновки».

Пастила Классическая без сахара 250

Состав: яблоки, белок яичный. Пищевая ценность в 100г: белки: 1,0 г углеводы: 36,5 г Энергетическая ценность в 100г: 628 кДж/150 ккал Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 4 месяца при соблюдении условий хранения. Варианты упаковки: 125 г, 250 г, 1 кг Описание: Полностью натуральный продукт из яблок и яичного белка. Изготавливается из солнечной «антоновки». Той самой, родом из детства, с насыщенным кисло-сладким вкусом и непередаваемым ароматом, в который невозможно не влюбиться! Как только вы откроете упаковку, вы моментально ощутите этот чудесный запах, безупречно сохранившийся в яблочной белевской пастиле без сахара. Белевской диетической пастилой можно лакомиться в период похудения, а также покупать диабетикам. Ее калорийность в два раза ниже, чем аналогичный показатель у продукции, изготавливаемой по классической рецептуре, и составляет всего 150 ккал. Поэтому для стройнеющих и следящих за своей фигурой эта сладость подходит идеально. Конечно, продукт без сахара получается более кислый, нежели классический вариант. Но это нисколько не ухудшает его вкусовые качества, а напротив, идеально подчеркивает пикантные достоинства «антоновки».