Мед с маточным молочком крафтовый. ст.банка, 260г

Артикул: 1
Цена: 205
Размер: 260 гр.

Описание:
Маточное молочко - редкий и дорогой продукт, очень питательный и со сложным полезным для человека химическим составом. Смешанное с мёдом, оно превращается в настоящий источник здоровья. Купить мед с маточным молочком 2016 в Москве, Екатеринбурге и других городах вы можете, нажав на кнопку ниже.




Вкус и аромат: Нежнейший сливочный вкус и ванильный аромат с медовыми нотками подарят истинное наслаждение. Тающая консистенция до последней капли чарует обволакивающим медовым послевкусием с легкой кислинкой.

Лечебные свойства: В маточном молочке содержатся белки, схожие по составу с белками сыворотки крови; углеводы, витамины, свободные жирные кислоты, минеральные соли, микроэлементы, жизненно необходимые витамины A, D, B1, B2, B3, B6, B12, B15, H, E, PP и янтарную кислоту. Маточное молочко обладает бактериостатическим и бактерицидным свойствами, вызывает бодрость, повышает жизненный тонус, нормализует обменные процессы, улучшает зрение, память и омолаживает организм в целом.

Характеристики:

Цвет: Кремовый
Консистенция: кремообразная
Ботанический состав: мед алтайский в сочетании с маточным молочком
Регион происхождения: предгорья Колыванского хребта, Алтайский край
Пищевая ценность на 100г: углеводы - 81 г, калорийность - 324 ккал/1377 кДж
Особенности: Не содержит ГМО
НЕТТО/БРУТТО: 500/ 734 гр
Вид упаковки: стеклянная банка
Условия хранения: При температуре не выше 20 градусов
Срок годности: 12 месяцев
Страна происхождения: Россия
Размер упаковки: 85*70*115
Соответствует СТО 77101645-01-2010
Форма выпуска:
Стеклянная баночка 260 г

Мед с маточным молочком крафтовый. ст.банка, 260г

Маточное молочко - редкий и дорогой продукт, очень питательный и со сложным полезным для человека химическим составом. Смешанное с мёдом, оно превращается в настоящий источник здоровья. Купить мед с маточным молочком 2016 в Москве, Екатеринбурге и других городах вы можете, нажав на кнопку ниже. Вкус и аромат: Нежнейший сливочный вкус и ванильный аромат с медовыми нотками подарят истинное наслаждение. Тающая консистенция до последней капли чарует обволакивающим медовым послевкусием с легкой кислинкой. Лечебные свойства: В маточном молочке содержатся белки, схожие по составу с белками сыворотки крови; углеводы, витамины, свободные жирные кислоты, минеральные соли, микроэлементы, жизненно необходимые витамины A, D, B1, B2, B3, B6, B12, B15, H, E, PP и янтарную кислоту. Маточное молочко обладает бактериостатическим и бактерицидным свойствами, вызывает бодрость, повышает жизненный тонус, нормализует обменные процессы, улучшает зрение, память и омолаживает организм в целом. Характеристики: Цвет: Кремовый Консистенция: кремообразная Ботанический состав: мед алтайский в сочетании с маточным молочком Регион происхождения: предгорья Колыванского хребта, Алтайский край Пищевая ценность на 100г: углеводы - 81 г, калорийность - 324 ккал/1377 кДж Особенности: Не содержит ГМО НЕТТО/БРУТТО: 500/ 734 гр Вид упаковки: стеклянная банка Условия хранения: При температуре не выше 20 градусов Срок годности: 12 месяцев Страна происхождения: Россия Размер упаковки: 85*70*115 Соответствует СТО 77101645-01-2010 Форма выпуска: Стеклянная баночка 260 г