КУКЛА ЛОЛ СЮРПРИЗ / LOL SURPRISE В ФИОЛЕТОВОМ ШАРИКЕ

Артикул: 20182273
Цена: 190.00
Описание:
Материал: Резина пластик
Диаметр игрушки: 10 см

Предлагаем вам игрушку—сюрприз куклу LQL. Игра с данной куклой LQL доставляет удовольствие уже на этапе распаковки! Так как куколка находится в шарике, который обернут в 7 слоев яркой упаковки. Разворачивая каждый слой по очереди, ребенок может найти:
Секретное послание
Коллекционные наклейки
Бутылочку
Туфельки
Платьице
Аксессуар
Куколка
Раскрыв каждый слой шара, можно одеть невероятно милую куколку и начать играть.
Сам шар очень многофункционален. Одна его половинка – ванна для куколки. Если перевернуть её, получится подставка. В другой половине можно усадить или уложить куколку, а рядом закрепить её бутылочку. А закрыв шар, можно носить его как сумочку, благодаря специальным ручкам.
Куколка LQL упакована в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какая куколка попадется, невозможно, что сохраняет интригу.
Размер упаковки: 10*10*10 см
Ссылка

КУКЛА ЛОЛ СЮРПРИЗ / LOL SURPRISE В ФИОЛЕТОВОМ ШАРИКЕ

Материал: Резина пластик Диаметр игрушки: 10 см Предлагаем вам игрушку—сюрприз куклу LQL. Игра с данной куклой LQL доставляет удовольствие уже на этапе распаковки! Так как куколка находится в шарике, который обернут в 7 слоев яркой упаковки. Разворачивая каждый слой по очереди, ребенок может найти: Секретное послание Коллекционные наклейки Бутылочку Туфельки Платьице Аксессуар Куколка Раскрыв каждый слой шара, можно одеть невероятно милую куколку и начать играть. Сам шар очень многофункционален. Одна его половинка – ванна для куколки. Если перевернуть её, получится подставка. В другой половине можно усадить или уложить куколку, а рядом закрепить её бутылочку. А закрыв шар, можно носить его как сумочку, благодаря специальным ручкам. Куколка LQL упакована в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какая куколка попадется, невозможно, что сохраняет интригу. Размер упаковки: 10*10*10 см http://www.optbezzabot.ru/collection/novinki/product/kukla-lol-syurpriz-lol-surprise-v-fioletovom-sharike