КУКЛА ЛОЛ СЮРПРИЗ / LOL SURPRISE КОНФЕТТИ ПОП

Артикул: 20182272
Цена: 190.00
Описание:
Материал: Резина пластик
Диаметр игрушки: 10 см

Данная серия куколок ЛОЛ не случайно названа Confetti Pop – дело в том, что они вынимаются из сферы весьма необычным способом. Для их извлечения необходимо потянуть за конец ленты, тянущейся из шарика - после этого куколка ЛОЛ Сюрприз с шумом вылетит из упаковки в окружении маленьких разноцветных конфетти. Выглядит это невероятно здорово! 

Как и у представительниц предыдущих серий, в наборе с куклой имеется в комплекте пластиковый наряд, напиток в бутылочке, обувь и аксессуар. Также в наборе есть секретное послание, переводная наклейка для девочки, бирка с описанием "секретов" попавшейся модели и лист коллекционера. 
Ссылка

КУКЛА ЛОЛ СЮРПРИЗ / LOL SURPRISE КОНФЕТТИ ПОП

Материал: Резина пластик Диаметр игрушки: 10 см Данная серия куколок ЛОЛ не случайно названа Confetti Pop – дело в том, что они вынимаются из сферы весьма необычным способом. Для их извлечения необходимо потянуть за конец ленты, тянущейся из шарика - после этого куколка ЛОЛ Сюрприз с шумом вылетит из упаковки в окружении маленьких разноцветных конфетти. Выглядит это невероятно здорово!  Как и у представительниц предыдущих серий, в наборе с куклой имеется в комплекте пластиковый наряд, напиток в бутылочке, обувь и аксессуар. Также в наборе есть секретное послание, переводная наклейка для девочки, бирка с описанием "секретов" попавшейся модели и лист коллекционера.  http://www.optbezzabot.ru/collection/novinki/product/kukla-lol-syurpriz-lol-surprise-konfetti-pop